Пятница, 29 марта 2024 г. 12:11:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу вторую половинку!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ищу вторую половинку!
 
Кто эту девушку знает, она здесь зарегистрована помойму
Главное не желудок, а мозг!
 
Я вспомнил кто это, это Гретка
Главное не желудок, а мозг!
 
ё-мое... попробовал поставить ноги как на фотографии, чуть не поломал их... это же дико неудобно и неестественно:shame:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Где Гретка? Что не появляется она!
Главное не желудок, а мозг!
 
напиши ей в личку, харе ибать мозги
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
mbIxa у неё походу работа такая ;)
 
root
а может она для себя фотографировалась:cool:аMozgвзял и подлость человеку сделал:sad:
 
лугиша
Зато красоту не утаил...:grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
красота это одно:grin:а root на профессию намекает:wink:
 
лугиша
профессиональные навыки это хорошо, можно перевести в благотворительный вечер в субботу например... ;)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Нпклнецто я вторую половинку нашел, конечено не Гретку, а другую куда лучше!
Главное не желудок, а мозг!
 
не Гретку, а другую куда лучше!
Mozg, а что ты о Гретке знаешь, чтобы делать такие сравнительные выводы?
и зачем так её обидел этим сравнением? :smirk:
@ИМХОтеп III
 
а другую куда лучше
раскрой мысль,Mozg :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Mozg
тебе уже нужно больше, чем половина.... :cool:
 
ну я вот понимаю.. %) что нужно Mozg и как он сравнивает! он же ищет СВОЮ половинку... т.е. то что на него как 2 капли воды... отсюда и лучше / хуже :grin:
 
он же ищет СВОЮ половинку
какого полушария,ты тоже понимаешь? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Привет девчонки, перед тем как напишу кого ищу, расскажу о себе!!! Мне 23, скоро 24! Я из Колпино, район нашей северной столицы, как добраться расскажу ниже! Образование у меня высшее! Люблю смотреть зарубежные сериалы, нравятся фильм про любовь!Фанат фильмов Сумерки! Я романтик, верный, нежный, ласковый, добрый! Люблю романтику и все связанное с ней! В музыке меломан, но есть исключения! Электронную, клубную и историческую не люблю! А так все по немного, но больше я попсовик, любви Максим, Виагра, Билан, Серебро
на 1 свидание не целуюсь, при условии что избранная не захочет сама! Ну вроде дерзайте девчонки!

О тебе
Тебе 18-25, из Колпино или другого района СПб, красивая, умная, добрая, нежная, ласковая, верная! Ищу тебя для отношений, которые перерастут в серьезные отношения, в брак, рождения ребенка. Сразу к браку спустя после месяца или года отношений не готов! Работа пока что не та! Работаю в кром. магазине Рик! Приветствуствие особенно те с которыми у нас одинаковые вкусы!!!
И Хотелось постоянные встречи с будущей любимой, хотя бы 9-10 раз в месяц или более, не то что было с бывшей 1-2 раза в год! ТАк что Девчонки дерзайте!
 
А нахрена столько восклицательных знаков? Да и спелчекер не помешает поставить :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Нравиться ставить!!!
 
Dimka2011
Мужик ставящий себе на аватар что-то подобное особого доверия не вызывает)))
Фрейд по тебе плачет))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Кто такой Фрейд? И я фанат Максим так что на счет авки не задавайте вопросов!!!
 
Ну Фрейд он точно не фанат Максим :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Так это же наш старый друг.:lol:
 
Сейчас придет Сестра Механика и объяснит каким должен быть мужчина достойный женщины =))))
 
это же наш старый друг.:
мдааа... годы идут (2006-2011), а ДИМКА остаётся верен себе...
Ну хоть *вышку* за это время асилел... А работу-то нашёл? НетЯжкую и непыльную а?
@ИМХОтеп III
 
что-то это очень похоже на провокацию.
кстати, что за   наш старый друг.:lol:  ??
 
Нашел в Рике, кладовщиком, пока все устраивает на работе!!!
 
dmr   достойный мужчина может быть разным, кто фанатом Максимки, а кто то фанатом грязных матюжных волосатых рокером без ума и совести, без романтики в душе и голове!!!
 
boomer349
Dimon2006

Ты повидимому его не застал.)
 
а за создание клона - не?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему