Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 01:56:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Под Колпино собираются построить «американскую деревню»

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Под Колпино собираются построить «американскую деревню»
 
The wizard of emerald city
Что то я не помню в СССР бараков кирпичных двухэтажных на ОДНУ СЕМЬЮ со всеми удобствами и своим гаражом.

Опять же я высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
 
слушайте меня озарило , мы говорим о длинных белых здания строящихся вдоль дороги от Московского шоссе до Колпина ? если да , то проезжая мимо  , эти здания  : длинные , белые , стоящие в поле своим видом НАПОМНИЛИ МНЕ бараки , в которых я жил студентом в колхозе , убирая картошку . Они тоже были длинные и тоже стояли в поле , правда были синие . Так понятно ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Однако понятно.
Ничего общего с этими бараками не заметила. Хотя у меня плохое зрение:grin:
 
Алена

Однако понятно.

честно ? я рад .... :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
слушайте меня, озарило

ага, что то типа "а .... где я? .... кто тут?" :lol:

кстати, запятую я правильно в цитате поставил? ;)
 
Подробности о районе "Новая Ижора" смотрим тут:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/07/29?id=1586

А вообще хроника всего этого дела ведётся тут:
http://kolpino-city.ru/kc_news/new_izhora.php
 
Подробности о районе "Новая Ижора" смотрим тут
гы... оказывается говнотечка по полям называется р.Попова ИЖОРКА. Интересно-где у нее устье
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ага посмотрел я короче на эти домики.. просто скорвечники налеплены.. напоминает садовые участки по 6 соток..
вопрос.. примерно тоже было здесь до постройки г. Колпино.. Только территории придомовые больше были.. с садами ит.п.
 
примерно тоже было здесь до постройки г. Колпино..
бред... там поля были,а чуть левее и до ям-ижоры мы детьми за грибами ходили
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а я там на мопеде катался,счастливые времена были:grin:
 
А мы все время там на полях гуляли,  катались...
Занимались творчеством.
Я там клип c участием коров в свое время снимал. А теперь там все перегородили и  эти долбаные бараки строят.

Одни из последних фоток (автор yellotra)

сами поля:



вид на ночное Колпино с полей:



(© foto-spb.nm.ru)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
местечко что надо было, на велосипедах ездили в детстве кататься, на лыжах зимой частенько пробежаться приятно было....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
бред... там поля были,а чуть левее и до ям-ижоры мы детьми за грибами ходили
и как ходили ? намана ?
я не сказал ТАМ где сейчас строят.... по обе стороны от пролетарки были сады с яблонями и часными домиками деревянными...
и на простоквашинской  земле та же фигня.
 
Я не понял где у вас там что строят, но мне всегда было интересно, недалеко от Колпино захоонение хим отходов есть (в пос. Красный Бор), это жить вам не мешает?
 
Да вроде всё стоит.. всё работает.. онкологии нету вроде повышенной.. не то что на урале где мудрые русские урановой пустой породой дороги делали.. а вообще не надо быть на столько самоуверенным.. приморский район ваще на свалках радиоактивных построен... их просто разровняли и жильё построили... у нас много интересных мест.. в питере
 
А с этого места можно по-подробнее
 
Поподробнее знаю ох немногие зачем сеять панику среди людей :cool:....
 
Панику среди людей, а что многие об этом не знают?
 
а ты знаешь?
 
У нас дом в Красном Бору
 
соболезную.. там мне дома и бесплатно не надо.
 
Был сегодня в выставочных коттеджах в Новой Ижоре:grin:
Довольно любопытно!:grin:
Был вот в этом доме :up:
Что могу сказать-привлекательно и уютно:grin:
Сейчас акция идёт-до 1 мая-5100000 за дом,39600 за метр,участок около 384 кв.метров!
Обычная цена за такой дом-6100000!
Сходите посмотрите-они работают в субботу и воскресенье с 11.00 до 18.00!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren

Зачем же палить такую халяву? Сейчас все, зажимая в потном кулачке 170 тыс. евро, ломанутся скупать домишки.:grin:
 
Зачем же палить такую халяву? Сейчас все, зажимая в потном кулачке 170 тыс. евро, ломанутся скупать домишки.

Между прочим,так и происходит!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Был вот в этом доме
*...ссскажжите пожжалуста-а где здесь туалет?*  :grin:  и как у них обстоит с этим делом( с туалетами,водоснабжением... скока электричества на  домик  выделяют? На такие вопросы есть однозначный ответ? или дальше *потемкинской деревни* дело не продвинулось
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
На сайте можно найти ответы на эти вопросы.
 
pavlik
К моменту сдачи Ваш дом будет обеспечен всеми необходимыми коммуникациями
у меня на этот счет несколько другая информация,может и недостоверная,но учитывая износ всех сетей ей как-то хочется верить  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Доставайте из-под матраца заработанные кровью  и пОтом еврики и бегите их отдавать в поля.:grin:
 
Axelsson
нет... идея то хорошая... только получится,как всегда  :grin: с самого начала наблюдаю-и цена сначала была доступная(по сравнению с городскими квартирами.)..а теперь?... Боюсь ,не потянет Колпино такой район,а про обновления Колпинских сетей что-то ничего не слышно... главное заселить...а  обещанная инфраструктура впоследствии может оказаться многим не по карману- за чей счет обещают строительство школ,дет. садов и т.д.?Кто возьмет на себя город (Пушкинский район???  или область?Может я что то упустил,но раньше земелька  Тосненской была... вот так просто передел административных территорий произвели?  :confused: Вот этой информации что то нигде в официальных источниках,а не рекламных буклетах не смог найти
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Это государственная программа.
Понимаете: ГОСУДАРСТВЕННАЯ! То есть НИЧЬЯ. Отпилочно- раскатанная тема. Путин, Медведев, свой карман!
Построили, блять,  памятник современной России...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему