Суббота, 27 апреля 2024 г. 21:29:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Под Колпино собираются построить «американскую деревню»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] Под Колпино собираются построить «американскую деревню»
 
а что сказать я найду %) это уже будет не твоё дело :grin: мы-то найдём что обговорить :grin:
 
root
Ты найди для начала, а то ваша встреча глуповатой получится.
No pity, No mercy, No regret
 
root А я понял это такие слова поразит только в форуме) круто, молодец, я незнал что их так ловко можно скрывать)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Emрeror а ты-то что переживаешь, не пойму..... Ну глуповатой.. ты что-то от этого потеряешь что-ли .... ?
 
Emрeror Что ты теряешь, то они все равно не поймут ничего в куче смайлов!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf,
тебя смущают смайлы? тебя в детстве клоуны не пугали?

Кста.. если изобразишь при встрече хотя бы 5 смайлов.... дам 100 рублей :grin:
 
root Слушай может и тебе за каждого смайла кто нить 100 дает?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Ага, Emрeror человечка подкинул..... жду пока накопиться 150k$
 
1 и 2 вар конечно не о чем, но хорошая альтернатива трешке на вторичке, не говоря про новые,  а начиная с 3 вар мне самому нравятся.
Fobos какой еще инфой владеешь?
 
В 1-й очереди будут дома только 4 и 5.
Более подробно об условиях продаж будет известно только в июле.
План застройки первой очереди

Что касаемо 1 и 2, да и 3 тоже, то единственный недостаток то, что нет туалета на 2-м этаже. Ночью бегать (если что) вниз как то не очень сподручно ;)
 
Более подробно об условиях продаж будет известно только в июле.  
Что-то мне подсказывает, что УЖЕ все раскуплено\распродано. :grin:
Буду рад ошибиться.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Fobos
Есть же окно, в конце концов :grin:
 
expat
Что-то мне подсказывает, что УЖЕ все раскуплено\распродано.
Буду рад ошибиться.

Ну это же здорово, значит прибыльный бизнес, значит будут еще строить.
 
Fobos
Случайно не знаешь, какая там будет высота потолка?
долгих дней и приятных ночей
 
Большая частьеще не раскуплена - все только начинается и стоимость действительно начинается от 1000 за кв.м.
(Знакомый ездил узнавал)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
УЖООСС там стоимость одного метра в квадрате 2600 евто:sad:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Откуда сведения? Как мне известно, там строят именно доступное жилье, а 2600 это питерский ценник новых квартир, и отнюдь не класса эконом.
 
Fobos
А я те прейс лист предоставить могу:cool:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Огласи :grin:
С удовольствием посмотрю
 
nicksmirnov
Высота потолка 2.70
На втором этаже (как видно из плана) часть комнаты под свесом крыши.
 
А я уже не раз слышал, что 1200, да и 2600 это не реально, ибо очень дорого для такого жилья.

Случайно не знаешь, какая там будет высота потолка?
Ближе к вечеру сфоткаю и выложу сюда, сейчас некогда.
 
Вот такое я увидел сегодня на Заводском:

:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
блин  они так близко друг от друга!!!
Это же кошмар :grin:

мне на 15-то сотках под Павловском не ясно как дом располагать :grin:  Если вдруг когда-то выпадет счасте денег на него найти :grin:
 
>они так близко друг от друга!!!

а вот тут действует стереотип - раз дом, значит должен быть участок, грядки и т.д. и т.п. :lol:
а ведь если подумать, то в многоэтажке соседи еще ближе, всего в нескольких сантиметрах

это ж не дачный поселок, а жилой район, только малоэтажный, а вокруг домов не участок, а придомовая территория

блин, я вдруг представил: заселят эти дома наши люди с таким менталитетом и ........ заборы вокруг домов в человеческий рост (кто во что горазд), клочек земли перепахан под грядки ........... кошмар
 
нет ну погоди какие грядки...
Если свой дом... то место должно быть! где детям поиграть, да и вообще зона отчуждения :grin:

Понт-то какой?? из окна в окно смотреть

Так в многоэтажке ты соседей слышишь... но не видишь.. а тут весь быт твой на ладони... окно в окно просто...
 
akren
Ну 2 десяткоа фундаментов там ещё, нету, мне сверху лучше видно. А вот домо действительно слишком близко
 
> окно в окно просто...

Да нет там окна в окно. Посмотри планы. Боковые стены глухие. Единственно, что окна будут смотреть на соседей в параллельном ряду, но, судя по фоткам и планам, участки где то метров по 15 вдоль фасадов, а значит примерно 25-26 метров вглубь. Учитывая, что дом стоит ближе к проезжей части (улице), то дворик за домом должен быть примерно метров 10-12, т.е. расстояние между домами 20-25 метров. Вполне приличное расстояние, что бы не мешать друг другу.
 
у этих домиков один недостаток ЦЕНА (хотелось бы пониже), а все остальное там в норме :grin:
 
Мне кажется, что простой люд такие домики покупать не будуь. А будут покупать те, у кого квартира раз в 5 больше этих домиков в центре города, в качестве загородного дома. Вроде и загородом, да и от города не дпаеко
 
таким людям зеленогорск и пушкин как-то поприятнее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему