Понедельник, 13 мая 2024 г. 03:16:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Гайцу нет резона писать по полной, если нужно сделать план. Пишет по минимуму. Чтоб ты не жаловался, а молча и радостно оплатил штраф.
 
лугиша Тогда дружок извени не понял!
Всё может быть
 
Оппонентов надо знать изнутри! Форум сотрудников эМВеДе
@ИМХОтеп III
 
Похмелье: алкоголизм или нет?
Бугага, актуальная тема в курилке у них! :grin:
 
неужели и такое бывает?-в Самаре автомобилисты вступились за начальника ГИБДД http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9800
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
прям фантастика какая-то
 
И еще...* стучите открыто*-(запятую  ставить или нет не знаю   :confused:grin:     http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9771
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ребяты где мона почитать что имеют правда делать ВОХРовцы, а то тут дружок столкнулся с тем что его торвознули эти товарищи и устроили досмотр авто.. вообщем интересно имеют ли они на это право и тп )
one world, one future
 
vaso
не имеют и тчк !!!
 
Torque, сцылку на статью
one world, one future
 
vaso
А у них были удостоверения сотрудников милиции?
 
понятия не имею) я в машине сидел)
one world, one future
 
"ребяты где мона почитать что имеют правда делать ВОХРовцы"

Сам иногда хожу с гаишниками работать дружиником. Мне это не интиресно зато дают удостоверенье дружиника. А с этой корочкой приятнее ездить, иногда помагает.
 
вот она русская тяга к ксиве :lol: укоренелая

Правда я дружинников всегда почему-то клоунами считал :grin:
 
Правда я дружинников всегда почему-то клоунами считал
без понятых низя машину осматривать и протокол задержания составлять..во всяком случае раньше так было
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
гм.. а я их посылал постоянно.. как-то стопануло чудо такое :grin: я пешеходов не пропустил которы начали движение за полсу от меня.. он у меня спросил документы а я у него.. в итоге я сказал "ты как хочешь а я поехал" :grin:.. и уехал..
 
так дружиники клоуны и есть. правильно сказали что только расписываться понятыми и корочка. и всё!
 
так а нафига жизнь свою тратить на такие опусы :grin:..
ксива-то никакая :grin:...

Настоящие действенные ксивы люди стремятся не показывать ни при каких обстоятельствах :lol:
 
иногда помогает и эта корочка.
 
иногда помогает и эта корочка.
когда надо помогает корочка в виде хрустящей бумажки:grin:
 
stassvp расскажи :grin: когда

от гиббдшников чтоли :grin: типа я с вам я***а морозил :grin: не надо с меня 150 р брать?
 
а вот это правильно. эх, сколько я такой макулатуры отдал этим добрым людям:grin:
 
root
за всякие мелочи иногда отпускают.
 
причем тут дружинники?
я говорю о том что авто остановил патруль вневедомственной охраны гувд санкт-петербурга
one world, one future
 
vaso
Ну они могут досмотреть багажник с понятыми и протоколом, если являются сотрудниками милиции. Если что не так - звонишь параллельно досмотру в УСБ ГИБДД СПб и ЛО (Попова,42)
234-2646; 335-4149 6-й отдел)
234-9021 Дежурный (круглосуточно)
329-4390 Телефон доверия ГИБДД
УСБ ГУВД СПб
314-1919 (Английская наб.16)
541-0202 (ул.Жукова 7А)
279-5416 Дежурный (круглосуточно)
И рассказываешь, что сотрудники с такими-то данными и ФИО, в данный момент смотрят твою машину, не составляя протокола и без понятых.
 
vaso
вохр и вневедомственная ,очень разные организации:tongue:
 
лугиша
Я так понял, в данном случае, под "ВОХР" подразумевался патруль ОВО. :grin:
 
OlegusMDH
ну об этом я сразу подумал:grin:но вопрос стоял о вохр:tongue:
 
и опять...  http://www.narushil.ru/index.php?categoryid=1   *стучите открыто* вообще-давно пора такой сайт сделать,чтобы народу было куда пар выпустить ну и настучать,если есть необходимость.Сомневаюсь,что должностные лица,попавшие под прицел ,будут как-то наказаны,но свои номера можно иногда и поискать-вдруг попадут  в чей-то объектив  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
как-то проскочило мимо-не заметил...оказывается поворот(разворот) через сплошные теперь лишением не карается    12.15.3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей
вот только как объехать аварийные машины,занявшие 2 полосы  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 87 След.
Читают тему