Среда, 24 апреля 2024 г. 23:47:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
чайник
Ты всерьёз думаешь, путин с наркоты не имеет?
No pity, No mercy, No regret
 
Сегодня впервые за последние лет 5 пристегнулся.
сегодня даже водитель маршрутки пристегнулся
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror
Сегодня впервые за последние лет 5 пристегнулся.
:lol:ай молодца

deffochka
сегодня даже водитель маршрутки пристегнулся
:shame:я в шоке
 
А я вот чёто не пристёгиваюсь, гайцы даже с такими вопросами не пристают, разговариваем о погоде с ними , о качестве дорожного полотна, о коррупции , о двойной сплошной и её надобности, о скоростном режиме... до ремней как-то не доходим :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
о двойной сплошной и её надобности, о скоростном режиме... до ремней как-то не доходим
ADIDAS, действует принцип "поглощения незначительного проступка более серьёзным". ;)
Что там до ремня, когда о надобности и цене "двойной сплошной" ещё не договорились! :lol:
@ИМХОтеп III
 
ADIDAS
если еще ехать так сказать немного пьяным то и двойная сплошная не сильно интересовать будет, а уж про ремни я просто молчу:grin:
 
ну вот и дождались..   http://news.ntv.ru/124139/    в цивилизованных странах это может и оправдано,но у нас под эту гребенку может попасть ЛЮБОЙ,забывший права дома или решивший поспорить с гаишником-потом через 15 суток сам выбирай судиться или лечиться от того,что подцепишь за две недели .Леонид Ольшанский, вице-президент Двидения автомобилистов России: «Вот сейчас, пока вы смотрите нашу передачу, людей выкидывают из машин и везут в КПЗ. Водитель может попасть на 15 суток в тюрьму — вместе с грязными бомжами и страшными бандитами. На 15 суток за забытые дома права!» http://news.ntv.ru/123662/   ЗЫ себя депутаты от этой меры наказания заранее огородили депутатской неприкосновенностью...а жаль...закон ДОЛЖЕН быть един для всех,но не в этой стране....И никто,к примеру у нас в Колпино,отдельные аппартаменты 15-ти суточникам предоставлять не будет.Мне страшно... :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
На 15 суток за забытые дома права!
Мои права всегда в заднем кармане брюк...
(ключи, деньги, документы, мобильник...) все проверили?
(+плейер, две зарядки, сумка с дисками)... это для себя...

А голову водитель почему дома не оставил? Спросил бы я будучи гаишником...
...но... 15 суток - это слишком... Это "да"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А голову водитель почему дома не оставил? Спросил бы я будучи гаишником...
а я ему бы ответил-жену учи! :grin:
Мои права всегда в заднем кармане брюк
а у меня их(штанов) несколько и я бывает переодеваюсь  :grin:
всякое бывет... я как -то сумку с деньгами и документами в конторе оставил-только вечером дома обнаружил,что чего то в руках не хватает
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Никто за забытые дома права на 15 суток сажать не будет. Речь идет о полном отсутствии прав. Но нервов потреплют, если уроды попадутся.
 
Речь идет о полном отсутствии прав.
я тоже думаю что речь идет именно об этом:grin:
 
sovanik59
а у меня их(штанов) несколько и я бывает переодеваюсь

Так и я не в одних штанах хожу... :up: Но в заднем кармане права!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Штраф за невыставленный знак аварийной остановки при ДТП 1000 рублей.
Правда что ли?? :shame:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну в общем-то правильно. Я не раз чуть не влетал в товарищей, стоящих на аварийках сразу за поворотом. Особенно на КАДе такие  очень опасны.
 
Поворот на Колпино со Славянки... Слева висит знак-указатель "<- Колпино"... Белые буквы на синем фоне...

Вопрос: Это у нас действуют правила как "вне населенного пункта"?.. :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Это у нас действуют правила как "вне населенного пункта"?..
Manager,
Это всего лишь ИНФОРМАЦИОННЫЙ УКАЗАТЕЛЬ - типа налево поедешь туда и попадёшь.
На въезде в сам населённый пункт - соответсвующе-ограничивающий знак = чёрные буквы на белом фоне "Колпино".
(на всякий случай - ИМХО)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да, чего-то тупанул... :tongue: Тут одни расстройства...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Белые буквы на синем фоне, ехай не более 90 км.ч
Эльвира
 
А ремень достал уже , на грудь  давит.
Эльвира
 
:offtopic:
elia2669
Большая грудь?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
elia2669
А сиденье не жмёт?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
А ремень достал уже , на грудь давит.
Согласно, мягко говоря достал, не повернуться, ничего с заднего сиденья не достать, вообщем мрак.
 
От неудобств и от гайцев на руку ремень повесить надо, а для соблюдения Правил - терпеть!
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Алена
не повернуться, ничего с заднего сиденья не достать, вообщем мрак
хотите рецепт от "профессионалов"? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Давай:grin:правда я догадываюсь какой:tongue:
 
Кстати за обгон с нарушением пдд с нас сняли 1500, вообщем жалко но в принципе если сравнивать с лишением на 4-6 месяцев то в принципе недорого.

И еще кто нибудь объясните мне почему когда на тебя поднимают радар и если ты в этот момент давишь на тормоза (видимо радар скорость не определяет) то тебя не останавливают( хотя при этом привышение далеко не маленькое, даже с учетом что что то успел оттормозиться).
 
Раз от разу умиляюсь на Комменты человека в лампасах в "Главной Дороге" при разборе полётов: :lol:
"...и в этой ситуации КОНЕЧНО же виноват водитель красного автомобиля.
Он нарушил п.№№ ст.№№ ПДД, чем создал аварийную ситуацию...
(бла-бла-бла)...
И В ЗАВЕРШЕНИЕ СЛЕДУЕТ САМОЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
Ну а водитель синего автомобиля мог бы... (снизить скорость, будучи помехой справа таки уступить дорогу, подумать за дурака, вообще не выезжать в этот день из гаража и т.п... Подставьте по вкусу и в зависимости от ситуации)
...и тем самым избежать столкновения"

"- ...а где тут у вас туалет?
- Для вас - ВЕЗДЕ!" (День выборов)

...почему когда на тебя поднимают радар и если ты в этот момент давишь на тормоза (видимо радар скорость не определяет) то тебя не останавливают( хотя при этом привышение далеко не маленькое, даже с учетом что что то успел оттормозиться).

Для прапорщиков поясняю:
то что в тебя ПРИЦЕЛИЛИСЬ ни разу не означает, что в тебя ВЫСТРЕЛИЛИ.
Отсюда и результат. ...вернее его отсутствие на экранчике прибора...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ты когда что то пишешь обдумай сначало написанное, а для справки скажу когда на меня поднимают радар то поверь там есть полный смысл выстреливать.
 
За 10 лет езды на авто, ни разу не был оштрафован за превышение, то есть радар близко не видел. А вот сейчас, после прочетния поста димелрола, возник вопрос:
когда предъявляют цифры на радаре, откуда известно что это моя скорость, а не скорость какого нибудь шумахера? Там на табло время указывается?
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Там на табло время указывается?
ага, время года....в общем -то ,без понятых-просто наезд-доказать,что это твоя скорость невозможно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761