Понедельник, 06 мая 2024 г. 17:17:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Это модное слово ребрендинг

Страницы: 1
[ Закрыто ] Это модное слово ребрендинг
 
Уважаемые обитатели нашего сайта!
Хочу ещё немного попытать Вас своими вопросами. А именно, как создатель внешнего вида КС я всё время мучаюсь вопросом насколько удобен и понятен дизайн сайта. Если кто помнит, после обсуждения в одном из топиков форума, родился внешний вид существующей главной страницы (спасибо +RS+). Я конечно всегда недоволен чем нибудь и хочется что нибудь изменить в оформлении. В последнее время мучали мысли о ребрендинге (мтс проклятый). Хочется что то изменить.

Конечно это не значит что я сейчас всё брошу и начну что то менять, нет, просто мысли должны сначала сформироваться в голове, а потом, при нахождении свободного времени они должны трансформироваться в реальное изменение КС. Может с вашей стороны поступят какие либо дельные предложения - пожелания. Или дайте ссылку на сайт (близкий по тематике с нашим) который по вашему мнению идеален в вопросах оформления.

Может вместе чего и придумаем?
 
Меня и так устраивает. Зачем переделывать то, что создавалось так долго.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Всё и так нормально.
Для красивости можно конечно добавить немного объёмности и "стеклянности", металик тоже хорошо смотрится.
Только для этого придётся менять цвет фона.
А оно того стоит?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
все очень хорошо в вопросах оформления. меня практически все устраивает. единственное хотелось бы чтоб например моя инфа и мои аватары хранились скажем на моей же странице но это тоже мелочи.
Reality hits you hard, bro
 
Модное слово Коммутация
Ilya Manyahin
 
Меня и так устраивает. Зачем переделывать то, что создавалось так долго.
Denis
Просто всегда кажется что можно ещё что нибудь улучшить или сделать по другому. Вот я смотрю на то как выглядел сайт в момент открытия и ужасаюсь. Наверное года через три я также буду ужасаться его настоящему внешнему виду :tongue:
 
несколько кислотно-ярок основной фон страничек (уж очень жжжелтый) - привлекает много ненужного внимания окружающих коллег... :lol:
а в целом: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО! ). Какбы хуже не вышло... (здесь я согласен с Denisом).
...хотя, если не пробовать чего-то нового , то не будет развития!
...года через три... - так давайте СЕЙЧАС наслаждаться тем что есть! - зачем опережать события? когда НАЗРЕЕТ обновлние - тогда это произойдёт естественным образом и не будет вызывать таких тягостных раздумий "to need or not to need" в обновлениях...
@ИМХОтеп III
 
а как насчет того чтобы переверстать все нахрен?=) вобще, понимаю автора, хорошо сейчас или плохо, но всегда хочется что нить изменить, причем часто кардинально, дизайн сейчас средневековый... лет 5 назад такие делали, не хватает легкости и свежести, слишком давит; верстка соответствующая, поэтому даешь РЕСТАЙЛИНГ (а не ребрендинг=)
могу предложить свою помощь, кстати)
(правда сам не дизайнер нихрена, но почему бы не попробовать)
 
bird
Ты самое главное толком скажи какой дизайн городских и новостных сайтов сейчас модный? Ссылочку кинь. То что дизайн средневековый - согласен.

правда сам не дизайнер нихрена, но почему бы не попробовать
:tongue:
 
нужен пример прикольного дизайна, где много букв)?
дизайн это ведь не только макет в фотошопе, а в т ч юзабилити, т е совсем не обязательно на главной так много новостей вывешивать сразу...
а примеров хороших много на мой вкус, например это http://sochi2014.com/ или это http://www.moscow.ru/ или http://www.russia.com/
 
Что-то я в последнее время,когда хочу попасть на этот сайт,машинально набираю в адресной строке вместо Колпино-сити.ру kolpinonet.ru ,вот и подумал,а,может,стоит объединить ресурсы?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
вот и подумал,а,может,стоит объединить ресурсы?
akren
Нельзя объединить необъединимое, т.к. разные люди - разные интересы.

bird
Спасибо за ссылочки, конечно больше мне понравился сайт sochi2014.com, симпатично всё. www.moscow.ru - ещё в разработке, смотреть пока нечего, www.russia.com - симпатично только навигация долбануто - запутанная. А насчёт новостей на главной может быть и не согласен, если их на главной странице не видеть то может кому то лень залезать будет в раздел "новости", а т.к. новостная часть наиболее обновляемая, то весь свежак должен быть доступен сразу на мэйне (ИМХО).
 
S Del-Maar
Это мы хорошо заковырнулись - оптимистично. Будем конкурировать с www.moscow.ru и www.russia.com, да и sochi2014.com, тоже очень скромно :grin: Отличная компания :grin:
 
OlegusMDH
А фигли с ними конкурировать, всё равно в Колпино они не конкуренты нам :tongue:
 
блин, эти сайты делали такие же молодые люди, и ничего в них нет такого что не под силу другим. Одному это сложно сделать, знаю по собственному опыту, когда приходится думать и о дизайне, и о верстке, и о движке, и о контенте (хотя контент - главное=)... со временем все приедается, как приелся автору (хоть он в этом и открыто не признается) вид собственного творения..так я думаю. творить что то новое - всегда радость
Страницы: 1
Читают тему