Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 01:42:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А как вы относитесь к случаю на Дальнем Востоке

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] А как вы относитесь к случаю на Дальнем Востоке
 
http://www.rian.ru/incidents/20100611/245094077.html
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
По моему парней там довела местная милиция и горячая глупая кровь ударила в голову.
 
Если вы позволите мне бы хотелось никак к этому не относиться. У нас пока такого нет. как только появится я тоже начну задумываться, что дальше делать.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Я тут по этому поводу выложилвидео. В МВД всерьез обсуждают возможность народных волнений и проблему того, что местный ОМОН не будет стрелять в народ, придется вызывать ОМОН из Москвы.
 
OlegusMDH
Страница скрыта. Откройте тогда, раз выложили.
 
Заменил ссылку на ютуб :grin:
 
У нас пока такого нет
у ВАС ГДЕ? ДВ - это что-то потустороннее? (для ВАС)
@ИМХОтеп III
 
я бы не стал верить ментам, тем более про "маньяков-охотников за милиционерами", предположу что это попытка ментовского руководства в удобной ситуации гипертрофировать рядовую уголовщину, и заявить: дескать хватит рассказывать в сми о "ментовском беспределе", а то наплодите вот таких отморозков
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Склонен к версии мести ментам. Слишком уж все они заранее спланировали - схроны, способы связи, маршруты. Просто бандиты ставили бы целью хапнуть бабла в большом количестве и тихо раствориться, а они не собирались сливаться - готовились именно к затяжным действиям. Это не уголовщина в смысле обогащения. То что людей порешили - конечно беспредел, но не с целью обогащения.
Я их ничуть не оправдываю, просто считаю, что их мотивы были не стяжательские.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
возможность народных волнений
Думаю поэтому живыми их и не собирались брать
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
мне бы хотелось никак к этому не относиться
Страус с головой по самую жопу зарылся в песок? Corwin, никто не застрахован от "власти" и если, не дай Бог, столкнешься, то будешь молить всех святых, что бы нашлись сочувствующие.
Ты уж мне поверь - я знаю.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
http://www.youtube.com/watch?v=scLF7eIL5WI
Видео якобы изъятое у этих товарищей.
Если реально их, то беру свои слова обратно  про бедных замученных жизнью ребят.
 
OlegusMDH
А что тебя смутило в этом видео? То как чеченские уроды катаются на машине? Так это не новость.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
если это они, то почему нет видео обстрелов?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Абстрагируясь от обстоятельств этого конкретного дела,
думаю, все *неприкосновенные* НаделённыеВластью должны понять , что и они так же смертны...
...и иногда даже преждевременно...
Так что хотя бы в этом они с нами всё ещё *на равных*...
@ИМХОтеп III
 
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС в Новгородской области, сообщил РИА Новости в субботу представитель Новгородского УВД.

"Нападение произошло в Маревском районе области в ночь на субботу, двое сотрудников милиции получили тяжелые ранения, ведется розыск преступников", - сказал собеседник агентства.

Информация о ЧП поступила около 02.00 мск. По предварительным данным, милиционеры получили огнестрельные ранения при попытке задержания преступников, сведений о типе оружия, примененного нападавшими, пока нет. В регионе введен план "Вулкан".

Состояние пострадавших медики оценивают как тяжелое, сказал собеседник агентства.

В настоящий момент сотрудники милиции на реанимобилях доставлены из Маревского района в Великий Новгород и госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу "Милиционеров, возраст которых составляет 23 года и 30 лет, сейчас комплексно обследуют", - сообщил агентству представитель областной больницы.

По его словам, один из пострадавших получил ранение в голову, его состояние является более тяжелым, второй милиционер ранен в бедро.

"Предпринятые меры по плану "Вулкан" пока не привели к задержанию подозреваемых", - сообщил РИА Новости источник в Новгородском УВД.

Всё ближе к нам  :cry:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Всё ближе к нам
нам-то чего бояться, мы ж не менты, нас не перестреляют
а с преступниками бороться все равно останется кому, всю милицию не истребят :confused:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
цццнам-то чего бояться, мы ж не менты, нас не перестреляют

В ночь на субботу на побережье озера Велье в Демянском районе Новгородской области было совершено разбойное нападение на группу московских туристов. Двое преступников, предположительно, вооруженные обрезом охотничьего ружья шестнадцатого калибра, отобрали у жителей столицы ценности и автомобиль, на котором они и скрылись. Сведения о ранениях или травмах туристов пока не поступали.

это они перед тем как ментов стрелять начали
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
ну тогда это обычные отморозки, везде таких полно, не серийный случай, а то что менты их упустили, говорит об их квалификации и подготовке
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц  по ментам тоже не каждый день стреляют
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
"К розыску преступников привлечены работники ряда райотделов внутренних дел, а также группы бойцов ОМОН и спецназа из Великого Новгорода", - сказал Матюшкин.

В общей сложности поиски преступников ведут более 360 сотрудников МВД.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
"Бей ментов - спасай Россию"
"Хороший мент - мёртвый мент"и т.д.
По моему только в русском"фольклоре"существуют подобные высказывания.
Наша милиция,ГИБДД,и остальные органы "власти"давным давно существуют очень далеко от народа.
Да здравствует ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ - день независимости государства от своего народа:down:
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
Под Пермью неизвестные атаковали пост ДПС, один милиционер погиб

Разговор с отцом одного из "партизан"
 
avm да... тоже читал.. жесть, вот что с людьми СМИ и интернет делает..
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
пора вооружаться :hunter:
 
:kovboy:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
пора вооружаться
*наступательными* или *оборонительными* ?
@ИМХОтеп III
 
Даа, довели народ. :sad:
 
dimedrol :up:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Не все же поголовно Евсюковы и ему подобные. есть же и хорошие люди среди сотрудников МВД, которые возможно вчера спасли кому то жизнь, а сегодня получили пулю от Робин Гуда отморозка!:sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему