Пятница, 29 марта 2024 г. 00:21:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужда заставила или ищу еще Дедов Морозов.
 
Не буду ходить вокруг да около. Тем более, что давно с вами тут не общался.

Сегодня позвонила мне мама одной моей хорошей знакомой, местами я бы даже сказал подруги. И попросила помочь нашим колпинским. Тем которым не так весело будет встречать этот вполне возможно последний НГ(конец света вроде обещали). Я хоть и уехал из славного города уже 3 года как, но помощь окажу. В общем сабж такой.

Есть номер телефонный, надо позвонить на него и сказать "Здравствуйте, у меня есть компьютер который я хотел бы отдать". В прошлый раз эта дама (бывший учитель в 455 школе ныне я не в курсе к сожалению) собрала старые и уже отжившие компы для обучения пенсионеров посиделкам в интернете. На этот раз нужен хотя бы один компьютер для парня инвалида живущего за городом. Остальное если наберется пойдет на расширение класса для все тех же бабушек которые порой в поисках общения с утра заполоняют автобусы.

Заранее спасибо, даже если просто прочитали пост. А если еще и проявите желание поучаствовать, то я обязательно дам вам ее координаты. Перепосты в социальные сети всячески приветствуются.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
На Getz-club видел тему, где человек предлагал старые компьютеры. Попробую найти.
The future will show.
 
Пасиб. У нас в Колпино и округе есть клубы досуга для пенсионеров. Все, что соберем отвезем туда. И скорее всего договоримся по поводу обучения при необходимости.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Однако теме ап. Может не только просмотрами ограничится. Один комп уже собрали.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
у меня дома старый стоит, только там почти один корпус остался + материнка + дисковод. может еще что-то есть
по поводу человека - он в Москве живет, но ссылку на этот форум закинул туда.
The future will show.
 
Один из компьютеров уже переехал на ПМЖ к своему новому хозяину. На сколько стало известно они друг другом довольны. Если еще кто хочет порадовать кого-то своим старым хламом то не скромничайте.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1
Читают тему