Пятница, 29 марта 2024 г. 10:51:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Многоженство: теория и практика

Страницы: 1
[ Закрыто ] Многоженство: теория и практика
 
Тема многоженства уже давно муссируется средствами массовой информации. Лично я считаю мужской интерес к данной теме элементарным проявлением законных сексуальных желаний. Самец на протяжении всей жизни стремится оплодотворить как можно больше самок. Разумеется, брак в этом случае является лишь сдерживающим фактором.

Умиляет то рвение, с которым мужчины доказывают состоятельность этой идеи. "Как же ты не понимаешь, рождаемость падает, Россия умирает", — со слезой в голосе и страданием на лице говорил мой старый приятель, провожая взглядом симпатичную официантку. И ты туда же?! От своего соратника и товарища — мы с ним с детства знакомы — такого удара я не ожидала. "Ну, сама посуди, — продолжил он, уже без пафоса, — если я могу материально обеспечить двух женщин, почему бы и нет?"

За регулярное разнообразие секса в комфортных условиях (ничего ни от кого не скрывать) они готовы содержать нескольких женщин. Несчастные создания.

Я потягивала латте и слушала весь этот бред о том, что двум женщинам будет о чем поговорить и чем заняться. "Им будет нескучно, у них будет общая тема для разговора — их муж!" Просто поразительно, как нелогично может мыслить человек с двумя высшими образованиями. Полная утопия, прямо как в песне про султана и трех жен: одна стирает, другая убирает. Все заняты, всем весело. Только автор под конец песни понял всю иллюзорность своей затеи, а мой собеседник, очевидно, нет.
Мой собеседник продолжал воодушевленно вещать, а я тем временем пыталась выжать из гаремной жизни плюсы — с точки зрения женщины.

1. Сторонницы многоженства утверждают, что у них больше возможностей для самореализации, выявления и развития своих талантов. Надо признать, аргумент весьма сомнительный.

2. Многоженство снимает проблему измен и разводов: если мужу понравится другая женщина, то вы не будете переживать за свою судьбу и будущее детей. Ваш супруг сделает проще — он просто женится еще раз. При этом продолжая заботиться и обеспечивать вас.

3. Многоженство может решить в семье "проблему секса": если у вас "болит голова", или вам просто не хочется, вторая (третья, четвертая) жена всегда придет вам на помощь. Это минимизирует количество супружеских конфликтов.

Плюсы оказались хилыми и очень спорными (во всяком случае, для меня). Чего не скажешь о недостатках.

1. В полигамной семье намного сложнее принять решение, которое бы всех устраивало. Определенно, чем больше точек зрения, тем труднее найти компромисс, без чего немыслима семейная жизнь.

2. Противники многоженства утверждают, что полигамные семьи могут нанести ребенку гораздо больший вред, чем традиционная моногамная семья. Например, вы считаете, что детей нужно холить и нежить, а вторая жена взяла и отлупила вашего сыночка. В такой семье многочисленные мамаши больше заняты выяснением отношений между собой, и детям чаще не хватает внимания.

3. И, пожалуй, самый главный минус. Семья с несколькими женами просто пышет ревностью, завистью и другими негативными эмоциями. Чем больше людей вовлечено в "процесс", тем больше вероятность проблем и конфликтов.

Наконец я не выдержала и прервала сладкие грезы своего товарища. Только представь себе, ты приходишь домой, с трудом стаскиваешь повисшие на тебе гроздья детей, а на диванчике, при покупке которого чуть не вышла драка, примостились две твои беременные феи. Одна хочет помидоров с уксусом, а вторая — суп мисо. Одной — помассировать ступни, а второй — погладить животик. И в момент этой идиллии приезжают две (!) тещи. Да, пожалуй, я с тобой соглашусь, так намного веселее.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, давай мы тебе тему создадим и ты туда будешь постить свое творчество старым способом copy - paste
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
:up: :up: :up: :up: :up: ну,ты и прикалолся!!!! молодца!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata не жалко что труды пропадают?:up:
Ole Kitoviy
 
Tata Не читал,но чужой труд привык уважать!!!:cool: Так что буду молчать. Но писать не вредно, вдруг кто-нибудь прочитает. Пиши наздоровье!:grin:
У вас в холодильнике что-то осталось?! Тогда Я иду к вам!!!
 
автор сего не Tata:grin:
очередной копи-паст
one world, one future
 
Всем приветик! Я хочу сказать что если автор не Таточка, то "копи-паст" - автор очень могучий! На всех форумах он есть! И его ложная лицемерная идея о вреде многоженства тоже присутствует. Но в данном случае она усугбляется пониманием автором мужской сущности - его полигамности. При этом противники этой полигамии требуют от нас однолюбности и верности своей единственной. При этом нас запугивают "плохими" ситуациями в многоженстве. Тещу я могу просто не пустить в свой дом, например. А животики я поглажу - рекламаций не будет.
Насчет слезливости и спасения России: она и в самом деле вымирает. И спасать ее все равно придется. Но без "копи-паст". Большинство их вы йдет замуж за иноземцев (обычно в гарем или любовницей) и вместе со всеми управленцами и озорниками покинут страну. Оставшиеся немногие мужики, свободные от алкогольно-наркотического помутнения рассудка возьмут иноземных ЖЕНЩИН (сколько потребуется) и создадут новый народ, с новой мужской верой.
А кстати, "копи-паст" Знает, для чего нужна рулька?! Вот-вот современные тетки, мужики, этого обычно не знают. Перед знакомством очень полезный контрольный вопрос - самомнение их сразу поубавиться.
Molva'S
Слухом земля полнится... http://www.pc-graphic.ru/forum/ раздел "О семье, любви и дружбе" далее по номерам
 
MolvaS
какойто психопат :lol: :lol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
не буду ничо писать сюда
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
MolvaS
Да, спасибо, мы уже поняли что copy-past,это сила, можно было это не доказывать еще раз :grin:
 
MolvaS, лечиться не пробовал
 
Ребята, извиняйте! Я совсем не то чем меня отдельные товарищи нарекли: просто я купился на кнопочку отредактировать сообщение - вышло , как будто это past-copy! Постараюсь больше не доказывать.
Насчет лечения Вы абсолютно правы - не пробовал.

MolvaS
Слухом земля полнится... http://www.pc-graphic.ru/forum/ раздел "О семье, любви и дружбе" далее по номерам
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761