Пятница, 26 апреля 2024 г. 08:04:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Почему все темы на форуме помойка?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Почему все темы на форуме помойка?
 
Mother Tereza
Х.м... Да...
Я не хотел бы засирать очередную тему, но меня беспокоила не "моя радость за ЕР", а то что мы сами, нихера не хотим делать... вот и всё... Если что-то и делаем, то типа как ДЛЯ СЕБЯ... И редкий человек делает это для кого-то... :drunk: Для всех... Короче долгий разговор, мне ещё реферат печатать...

P.S. Нужно было как и брат - проголосовать за аграриев...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Я не хотел бы засирать очередную тему, но меня беспокоила не "моя радость за ЕР", а то что мы сами, для нашего с вами счастья нихера не хотим сделать... вот и всё... Если что-то и делают, то типа как ДЛЯ СЕБЯ... И редкий человек делает это для кого-то...  

тебе для счастья нада прекратить оскорблять присутствующих и ругаться матом . Сделай это для себя . Остальные я думаю справятся сами .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Извините...:confused: Что у трезвого на уме... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
The wizard of emerald city

неажидал что ты на него наедешь ))) обьективность проснулась ? )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

а где в моих постах ты хоть раз видел необъективность ? я ко всем одиноково  отношусь .

Manager

Извините... Что у трезвого на уме...  

а ты не пей :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
одиноково

нервничаешь ?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

одиноково

нервничаешь ?


??? т.е. простая опечатка принимается за неуравновешенную психику ? у меня кстати по русскому языку в школе было "3" , так что я очень часто неправильно пишу слова.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
King
The wizard of emerald city

я предлагаю выйти покурить
Кинг, есть чо? (ц)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

мне тока для запаху , в голове дури своей хватает (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Mother Tereza

Уже нет ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
имхо, обсуждать необъективность валшепника все равно что обсуждать целомудрие кинга и мою мудрость... :grin:

ЗЫ King, совсем все кончилось? :shame: :sad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Manager
Опять старая тема - делать для себя или для кого-то, толстая такая линия "хороших дел во благо". А мне кажется, что нужно всегда помнить про ту "дорогу в ад, что устлана благими намеряниями". Помнить про то, что самые мерзкие и отвратительные дела чаще всего творятся именно со словами "думал не о себе, а о других", не спросив тех самых других нужно ли им это самое "благо". Не мусорить не потому, что это ТВОЯ СТРАНА, а вообще потому, что гадить под себя плохо в любом случае, в любой стране. Создавать семьи и рожать детей не по просьбе президента, а по любви. Спасать кого-то не для того, чтобы сделать тому хорошо, а потому что иначе поступить не можешь, потому что это внутренняя твоя потребность, ты это делаешь по велению сердца, то есть для себя. И тогда не будет этой глупой гордости "ах, какой я славный и хороший" с дальнейшим ожиданием оценки и благодарности со стороны спасенного. Тогда будет хорошо.
А вообще мне жалко moloko. Ей реально плохо. ПРи всех закидонах и ее злых словах - ей очень больно. Нормально поговорить не получилось, запутались в помоечном выяснении отношений. Иногда нужно хотя бы выслушать, забанивание от помойки не спасает
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
И так, старый год канул в лету, тем самым утвердив регресс форума. Печально(
Смотрю многие участники покинули его.. с чем это связано?

Что может возродить интерес форумчан, просиживая штаны на работе, мужскую половину оттянув с порнухи а женскую с гороскопов? Подумаем..?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
мат, голые бабы, склоки, копание в грязном белье, подробности интимной жизни, разжигание межнациональной розни, призыв к свержению законовыбраной власти. что я забыл ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city наркотики?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Просто никому не интересно отвечать на конкретные вопросы, зато гораздо интереснее заниматься словоблудием и выяснением у кого писbка длиннее:sad:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
точно наркотики забыл, а еще торговля оружием, проституция, незаконная торговля человеческими органами, педофилия . вроде теперь есть из чего выбрать, с чего начнем ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
зачем вообще пытаться вернуть выздаравливающих больных в пресловутый виртуальный мир?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Kinomanзаниматься словоблудием и выяснением у кого писbка длиннее  Длинные письки, тебя повергают в отчаянее?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
точно наркотики забыл, а еще торговля оружием, проституция, незаконная торговля человеческими органами, педофилия . вроде теперь есть из чего выбрать, с чего начнем ? Я предлагаюкопание в грязном белье!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Предлагаю начать с драки на логарифмических линейках!!!  Кто против ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Замудрил :grin:
 
Предлагаю начать с драки на логарифмических линейках!!! Кто против ? Отличное предложение, надо похвастать, я с ней не плохо управляюсь, особенно с сердцевиной!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

Отлично ! Тогда я начинаю !!!

* The wizard of emerald city кастует заклинание третьей степени "Натуральный логарифм десяти" и наносит неотразимый удар линейкой в левую ноздрю swaywolf
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city ауч... Больно же!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

а ты думал тебя тут эскимо будут угощать ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Нет только не это!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
[imgs]URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0806/67/a967c8c6990a.jpg .html][IMG]http://i021.radikal.ru/0806/67/a967c8c6990at.jpg[/imgs]
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761