Четверг, 28 марта 2024 г. 20:41:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ты суперстар

Страницы: 1
[ Закрыто ] ты суперстар
 
тем кто смотрит-ваше мнение  http://www.superstar.su/  Мне .как *старому пню* понравились О.Зарубина и В.Легкоступова-талант не купишь и убило жюри Какой-то безголосый смазливый топалов и пробковатая слава..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да мужик ты супер стар.....
Имено то место о котором вы подумали.....
 
sovanik59
Мне понравилась передача, но посмотреть ее часто не удается.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Galgofa
не все ж онанизмом политическим заниматься :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Всё-равно бабки правят миром.В данном случае Топалов от Зарубиной не отличаются.Чистый бизнес.
 
В данном случае Топалов от Зарубиной не отличаются
да уж... один раз она его живьем заставила спеть-блеяние,да и только-одно слово попса раскрученная.А что она такие высокие ноты возьмет-честно не ожидал,даже зауважал...это вам не *пароходный гудок*...спела не хуже чем ента силин дион ,чтоли
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
пятница...кто смотрит?   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
не я
 
sovanik59
Децл обоср*л Моисеева вроде как... Ну оценил ориентацию Бори нежели артистизм при выступлении с Глызиным... А что? Они бы спелись...:cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
смотрим очередную серию?  Муромов в роли Синатры потряс-не ожидал от него такого сильного голоса...далее смотрим глызина(а обещали сначала шуру) в роли ШНУРА :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Год прошел...очередные* звезды* против  звездочек  Убивает ведущая-базарная баба Лола. Старых исполнителей пока смотрю с удовольствием...   http://www.superstar.su/  всяко интересней чем *Дебилановидение*
зы теперь можно просмотреть в записи на сайте.
Хотя при внимательном рассмотрении списка не могу понять кто звезда .а кто *звездочк(сосо против рената(я даже и не помню такого  :confused: )  http://www.superstar.su/players/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Убивает ведущая-базарная баба Лола
Да вообще атас! То ли подрезали, то ли годы свое берут.
А передачка ничего, мозг не разрушает, положительные эмоции.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
сейчас смотрел когда кушал, мне почему-то понравилось
Привет землякам! :)
 
базарная баба Лола
Да вообще атас! То ли подрезали, то ли годы свое берут

Липосакцию она сделала, мешки под глазами подтянула- результат на лицо. А до етого  лечилась  от нервного истощения в одном  элитном психдоме. Вот и результат. Так охота бабла срубить, что  до последнего за антенны голубого экрана цепляются эти "звиёзды". Одни и те же морды  по телеку смотреть противно.
зыпы передачу не смотрела, на ретро пока не тянет:sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
знаменитые *звездочки* не порадовали,зато открыл для себя Машу Кац и Пенкина(раньше не интересовался их творчеством)
Вот это класс.-голосище у Пенкина!!! :up:  http://www.superstar.su/players/10/   красивое шоу и голос у Кац    http://www.superstar.su/players/9/
Вопрос к компутерным гениям-есть ли возможность перекинуть некоторые клипы в компутер?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Вот это класс.-голосище у Пенкина!!!
Пенкин- прелесть. Не зря его уникальный  голос диапазоном в четыре октавы занесен в Книгу рекордов Гиннеса.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Свету Владимирскую из тайги вернули... Чуть не расплакался...

А Пенкин и 4 октавы - это как?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ну вот, я думал про меня тему сделали.... а тут .. ээх :diablo_dobryi:
one world, one future
 
А Пенкин и 4 октавы - это как?
а это примерно,когда у тебя в юности басок прорезался,но потом что -то прищемили...только без фальши  и долга-а-а  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...Как перекачать с сайта понравившиеся пестни ?  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
адрес?
 
Strelkoff
Ссылка в топе... Там проигрыватель есть . а вот с помощью чего скачивать? :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
до окончания 1-го десятилетия 3-го миллениума ещё год, но итоги *нулевых* уже подводятся:
проект НТВ - ГУДБАЙ, Нулевые!
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761