Четверг, 28 марта 2024 г. 13:28:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
позовчера видели http://kolpino-city.ru/kc_news/print.php/2007/06/12/kolpinskii-bezumnyi-shurik-2.phtml :lol: (почитайте)
 
LADA
Чтоже вы девушка.Ходите по однокласникам невидимкой:wink: Деньги на телефоне тратите:grin:
 
позовчера видели Шмонова
Где то я этого чудика раньше видел.... В костюме, в галстуке  и сандалиях  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
]Grey

[i]позовчера видели Шмонова сидел в комп. клубе за соседней тачкой, редактировал свой сайт http://55522.ru/  (почитайте) [/i

Ужос , мне мозг вынесло после первых двух абзацев.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Надо акуратно и по немногу в жизненные реалии входить :grin:
 
The wizard of emerald city
я тащусь от вас модераторов, сначало ты то и там не так пишешь, потом перенеси, а потом молчание и в кусты. логика здесь если и присутствует то мне она точно не понятная.
 
Алена

А в чем проблема то ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
да вообщем не в чем, только смысл плодить темы, переносить туда сюда посты и теперь они и в одной и в другой теме, зачем спрашиваеться
 
Алена

Вы уверенны ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
в чем? в том что бред когда куча тем и в них одно и тоже написано, если уж та тема не соответствует написанному, я перенесла, дык тогда в той теме надо затирать, или ненадо было тогда вообще ничего переносить но вообщем это меня на демагогию потянуло:lol:
 
Алена

Всё уже давно перенесено.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Алена
Может хватит флудить.И на работу сьездим
 
The wizard of emerald city
:grin:  
лугиша
 
 
 
Алена
Ну как хошь.А я сьезжу(а то вороны расслабятся)
 
что-то гумно какое-то происходит :confused:
 
 
и снова здравствуйте!!!!!!
меня здесь еще помнят?:shame: :confused:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
меня здесь еще помнят?
помнят-помнят:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
звезда нашего города

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кстати глупая мысль возникла.Может от того что модераторы кроме мифической власти---ничего не имеют.От того и модерация своеобразная и выборочная
 
лугиша

Если бы за это платили деньги , вышенаписанной тобой фразы просто не было бы.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
ну ты меня прям умиляешь.
давай разберем по пунктам
Если вы вечером пьете пиво , это не значит , что остальные так делают.
не надо обобщать, и я чего то не понимаю, тут форум трезвенников и язвенников.
Если вы даете взятки гаишникам , это не значит что остальные их дают
я так и поверила что все до одного никогда и не разу не давали взятку. рассмешил.
Если вы нарушаете правила ПДД , это не значит , что остальные их нарушают
ты внимательно прочитал что я написала, нас ОСТАНАВЛИВАЮТ  раз в полгода, о чем ты вообще?
Если вы продаете свой голос на выборах за 500 руб.
интересно здесь что все и всё воспринимают за чистую монету.
Если вы не состоянии понять , что виртуальные высказывания впрямую влияют на реальную жизнь
вот расскажи мне КАК? согласно влияет, ЧЬЁ.  здесь вранья больше чем в реальной жизни. и заметь это не по себе я сужу.
 
Алена

Если вы бы учили в школе русский язык , вы бы правильнее понимали значение слово "если" , которое у меня стоит в начале каждого предложения.

вот расскажи мне КАК? согласно влияет, ЧЬЁ. здесь вранья больше чем в реальной жизни. и заметь это не по себе я сужу.

Так вам рассказать как влияет ?

Ну построение предложения " согласно влияет, ЧЬЁ. " сломало мне мозг.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
опять русский, :lol: становиться смешно. я хорошо и главное так как надо умею понимать слове если, и так же умею понимать намеки.
ЧЬЁ высказывание здесь реально влияет на чью то правдивость, таких еденицы. Кстати не суди о всех по себе.
 
Алена

ЧЬЁ высказывание здесь реально влияет на чью то правдивость, таких еденицы

Я говорил о влияние виртуальных высказываний на реальную жизнь , а не на чью то правдивость.

Кстати не суди о всех по себе.

Укажите , где я сужу о всех.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Раскручивай сайт.Тогда и бабки платить будут
 
лугиша

Спасибо , я достаточно получаю денег на своей основной работе. А здесь я наслаждаюсь иллюзией власти.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Ху"во работаеш---раз сдесь висиш так часто:tongue:
 
The wizard of emerald city
Я говорил о влияние виртуальных высказываний на реальную жизнь , а не на чью то правдивость.
оооо даааа конечно. знаю я таких виртуальных фантазеров, только чего то в реали они совсем другие и главное не пушистые и не такие крутые. скажу так: что то влияет, но не то о чём мы счас говорим.
Укажите , где я сужу о всех.
указываю---- если ты в виртуале воспринимаешь всё всерьез и в основной массе пишешь всю или почти всю правду и по жизни как ты привык, это еще не говорит о том что все остальные поступают именно так.
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
Читают тему