Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:16:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наркоманские места в Колпино

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Наркоманские места в Колпино
 
Очень много шприцов последнее время под ногами валяется.
Особенно начало Заводского проспекта этим славится.
По улице ночью идешь - думаешь где лучше ходить, а где нет.
По Заводскому во дворах между 4-м домом и д/с ваще пипец.
Давайте обозначим "хорошие" и "неспокойные" в этом отношении дворы, дома и микрорайны.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
скажите а как отличить норкоманскей шприц от не норкоманского???
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Ненаркоманские выкидываются в мусорку, а наркоманские куда попало.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
все Колпино наркоманское
 
то есть стоит рассуждать так: где валяется наибольшее количесвто наркоманских шприцов (мусорки, естесственно, не в счет) - там и вероятность нападения больше??????
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Где валяется больше шприцов, там шляется больше наркоманов, там же они и ширяются, там же возникает потребность в деньгах.
 
сидел я как-то день в машине с человеком.. :grin: скажем друзей ждали.. стояли около 446 школы.. там заводской 18.. так в один подъезд там просто постоянный поток шёл.. причём вечером приехал наряд мусорской.. видимо взял дань и уехал восвояси.

У меня прямо соседи в съёмной продавали очень хорошо наркоту.. но почему-то вот к ним както гости заглянули со шмоном.. теперь вроде нормальные люди живут.. хотя тоже фиг знает.. уже год человек слушает одну и ту же кассету сектора газа чтоли
 
root
Там точка уже много лет. Видимо кто-то крышует.
 
Менты. я же говорю.. приезжает экипаж.. подымаются.. потом спускаются. не УВО.
 
Давайте обозначим "хорошие" и "неспокойные" в этом отношении дворы, дома и микрорайны.
На проспекте вроде особо активно наркоманов не наблюдаеться. А так эти дурни есть везде, просто где то их ну очень мног.
 
ой, нарки щас везде. куда не пойди, не приди , везде нарки. глотают, вводят, нюхают и т.п. и всем хорошо. и все предлагают. а я бухаю.
Привет землякам! :)
 
.. потом спускаются. не УВО.
такую шваль никто не крышует,а менты которые в форме наскоки делают в надежде нарка-клиента взять либо с дозой либо деньги отнять... иногда,редко-редко ,ловят и самого барыгу идущего домой с кульком.   а деньги за крышу платит как правило поставщик розничного сбытчика,как правило сам не наркоман,имеет не одного такого работника,а деньги для ментов включаются в стоимость товара для барыги, в свою очередь пока барыга берет товар у этого поставщика его,по просьбе этого поставщика опера не трогают... проплаты как правило делаются 1 раз в месяц и не как не на адресе сбыта.. как только розничный барыга перестает брать товар у своего поставщика,то есть приносить ему и ментам прибыль,его тут же закрывают,другим  барыгам на устрашение и для видимости работы, как правило поставщик на следующий уже день находит в этом же дворе  из дружков покинувшего ряды на несколько лет отсидки добровольца ,и все продолжается по этому же сценарию.
 
Oleg
такую шваль никто не крышует
Крышуют любую шваль. Посто все зависит от того кто крышует, это может быть например участковый, берет с них 100 у.е. в месяц и счастлив. Понятно что такую шваль например тот же Литейный крышевать не будет, для них есть рыбки покрупнее.
 
Пролетарская 54 - самый нариковский дом в Колпино =)
 
Пролетарская 97 ( через дорогу от от Проелтарской 54) тоже ничего ...
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Крышуют любую шваль. Посто все зависит от того кто крышует, это может быть например участковый, берет с них 100 у.е. в месяц и счастлив. Понятно что такую шваль например тот же Литейный крышевать не будет, для них есть рыбки покрупнее
Алена  
   что это за крыша -участковый? барыгу может закрыть только опер,проведя проверочную закупку,а участковый даже хату обыскать не может, можно тогда вообще платить охраннику в супермаркете,тоже крышевать будет.. барыги это знают прекрасно и участковому как правило за крышу дают на бутылку пива ,что бы не отсвечивал и не пугал формой клиентов,и то ,если он хорошо себя ведет, обычно участковый прибегает на точку когда ему на совещании начальник хвоста накрутит-жалобами от соседей в нос тыкнет.
   а литейный уже давно ни кого не крышуюет  из подобных барыг,ни мелких ни крупных-там ментов вообще теперь нет , на литейном 4 осталось только ФСБ.
 
Тверская 60, последний подъезд, блин иногда из щитка они вываливаются, кошмар, вечно перед лифтом обдолбыши сидят, страшно иногда на свою площадку подниматься
For tonight God-is DJ
 
Oleg
это-же всё образно:tongue:где участковый там и опер,где литейный там и захарьевская:up:
 
BELKACOOL
последний подъезд имеется ввиду у садика? или на Тверской.....я, может, мало дома бываю...но у меня все тихо :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Самые наркоманские места в Колпино - это "Ижора", "Подвиг", "ПонтиЛемон", по пятницам и субботам :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Количество использованных шприцов не является показателем того, что именно в этом месте тебя будут "обрабатывать". Схватить можно практически в каждом  дворе.
Единственное, что могу посоветовать: будьте бдительны и днем, и вечером и ночью. В одинаковой мере!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
А еще наркоманское место Компьютерный Мир!Оттуда за гашиком продавцы к барыге в соседний двор бегают.
 
последний подъезд имеется ввиду у садика? или на Тверской.....я, может, мало дома бываю...но у меня все тихо
У садика последний подъезд, табунами ходят, с утреца шприцы у лифта валяются
For tonight God-is DJ
 
я же говорю, нарки повсюду!
Привет землякам! :)
 
Ну как грит статистика каждый 30-й наркоман, каждый 3-й пробовал наркотики
For tonight God-is DJ
 
что значит вообще наркоман? покуривает, по выходным нюхает спиды перед дискотекой, по праздникам балуется коксом? где грань этого понятия?
Привет землякам! :)
 
НАРКОМА'Н, а, м. (мед.) Человек, страдающий наркоманией
Наркомания - резко выраженное влечение к наркотическим веществам, вызывающим у человека ложное ощущение благополучия, веселья, опьянение, наркотического сна.

Наркомания сопровождается тяжелыми нарушениями физических и психических функций, приводящими к деградации личности и различным формам отклоняющегося поведения.
Такое понятие дают словари:smirk:
Грань скорее всего не четкая и каждый случай стоит разбирать индивидуально.
For tonight God-is DJ
 
Для меня так наркоман :grin: это кто попробовал и продолжил пробовать :grin: ..
Один знакомый парень в своё время попробовал психотропные. с корешом со своим (азиатом)..
парень в итоге вышел из окна.. а тот кто его на это дело подсадил.. тоже года-полтора назад сыграл в ящик.. тока почему не знаю..
 
Решил что окно-это дверь в светлый мир:sad:
For tonight God-is DJ
 
BELKACOOL да нет там всё жёстче гораздо было.. депрессняк и всё такое .. короче кошмар.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему