Суббота, 27 апреля 2024 г. 17:28:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Wi-Fi

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Wi-Fi
 
sovanik59
Так и должно быть. Пешеход должен показать себя. Сделать шаг на дорожку, убедиться что его пропускают и двигаться. Водитель увидев пешехода должен остановиться. В упор друг на друга выскакивать никто не должен. И переходить вслепую, это как минимум так же глупо как и мчаться по переходу на 100 кмч.
 
да  вы  не наверно не понимаете,   просто  там ,я  имею ввиду  Европу, ты  идешь и не надо не кому себя показывать,  это как само  собой разумеющееся  что тебя пропускают...  нам  этому  учится и учится..., ты  чувствуешь себя полноправным  полноценным ЧЕЛОВЕКОМ  :pooh_go:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
я имею ввиду Европу
А мы про Пакистан подумали  :lol: Вот как раз  в Европе и видно русского человека...Он ведь и там прет напролом,вводя в ступор дисциплинированных,привыкших к уважению к себе со стороны пешеходов, местных водителей.(Ведь ,при ДТП на переходе по любому будет виноват водитель..)...и  местные аборигены-пешеходы привыкли уважать ничем незащищенного водителя :grin:
И точно... Нам этому учиться и учиться...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Anastasya  
Смею вас расстроить, не все так ажурно за пределами нашей необъятной. в Финляндии если отъехать от Хельсинки км так 100, то переход дороги  такое же развлечение как и у нас. Там машин меньше, согласен, но это только размазывает эффект :grin:
В арабских странах, тут все более чем весело, посмотрите ролики на ютубе, сам переходил дорогу в хургаде, так несколько прыжков и пара крепких слов и я на другой стороне с своим семейством :up:.
Выскажу собственное мнение, перефразировав фразу с плаката "безопасно не там где пропускают, а там где соблюдают правила!"

PS
а подскажите, Карамель это выше компумира? просто карточку дисконтную мне где то дали, называется карамель, а вот буклет я куда-то задевал :confused:
Представитель рода запаслевых
 
В Пакистане  тоже  я  думаю неплохо...уважаемый  сованик  159:beach:,   а для  вас у меня  комментов  нету...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
сованик 159
палка приросла....  :confused:
а для вас у меня комментов нету...
:yy: йя плакалъ
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Хорошо не отвалилась :cool:
 
Друзья, ну не надо распаляться ;)  
и тема то, про цивилизацию, а вы сразу про её закат.... ;)
Представитель рода запаслевых
 
тема то, про цивилизацию, а вы сразу про её закат

Мдя....чую еще все впереди.....
 
Sabantui
я давненько читаю форум, вот писать на нем все как то не сподобился.
Надеюсь тема из обсуждения пива, интернета и мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть, не перерастет в ругань про палочки и тычинки.
Представитель рода запаслевых
 
6a6ep
я давненько читаю форум, вот писать на нем все как то не сподобился.
Надеюсь тема из обсуждения пива, интернета и мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть, не перерастет в ругань про палочки и тычинки.

Не совсем понял.....ибо я написал: "Мдя....чую еще все впереди..... "..про то,что закатом пахнуть не будет...т.е. почти по теме:cool:
Али я что то не допонял:confused:
 
нет нет, я обратился к вам именно в тон вашему сообщению, расценив "все впереди", продолжением напряженных постов.
так сказать посетовал :confused:
опыта, в живом общении на форумах маловато :cool:. все же чЕтатель, отличается от пЕсателя ;)
Представитель рода запаслевых
 
тема из обсуждения пива, интернета и мест где можно спокойно посидеть и отдохнуть, не перерастет в ругань про палочки и тычинки.
Не баись-не перерастет..Всё таки цивилизация и нас крылом коснулась :grin: Вот только темой про пиво и интернет она не ограничивается.Культура поведения на дороге тоже как то подходит. А еще, ВЫ  не повериТЕ,некоторые курят в машине ,при этом в идеально чистой пепельнице мелочь лежит.Как ВЫ думаеТЕ--куда они бычки скидывают? Ну .это я так .. Ради примера...Мимоходом  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не баись-не перерастет..Всё таки цивилизация и нас крылом коснулась
дай бог, не хотелось бы ...  так сказать "первый пост комом" :grin:

а вопрос цивилизации, более чем обширный, пиво и интернет, на мой взгляд, это классические столпы сегодняшнего дня(да простят меня фанаты футбола и других спортивных игр), а вкусное пиво(моего любимого к сожалению в Кружке нет) это в двойне или в тройне.....,   главное, что бы утро было:up:
Представитель рода запаслевых
 
6a6ep

Ну кроме Кружки и Карамели я больше не знаю мест в Колпино.
В Карамели все бывшие с КС обычные завсегдатые, Керамик и Ларс Диджеят, много можно из старожил встретить. Быдло бывает по праздникам и субботам )))) но секьюрити адекватное, и что удивительно само быдло )))
В будний день самое то. Пиво как и везде не дорогое + 130 видов коктейлей.
Не сочтите за рекламу но среди вообще всех забегаловок, баров, ресторанов и мест где посидеть и побухать считаю более оптимальным.
2 раза справлял там ДР. Кроме всяких там Арктики , Орландины, Точки и тд в Питере и Москве ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Много раз проходил мимо BEERLOGА.Что там как,мож кто был?
Судя по названию,неплохое пивное место должно быть:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren

http://vkontakte.ru/club8668897
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ох уж эта повальная увлеченность социальными сетями...  ну да ладно:grin:
в берлоге как то был один раз, нужно было пообщаться с человеком, ну могу сказать только так ...чистенько но простенько. в таком месте можно было бы... наверно.
Вот что меня поразило, в последнее время, это заведение под названием "Рыба на Даче", о нем мне рассказывали друзья, но я как то все откладывал, а на прошлых выходных, как то случайно и попал. Восторгу моему не было предела, это действительно место отдыха и релакса. Есть правда два минуса у этого заведения, во первых это развязка где верхнее Выборское шоссе упирается в среднее(приморское), во вторых оно находится на дороге с односторонним движением (в сторону Зеленогорска), то есть я попал в него с второго раза :formula1:
по существу
это итальянский ресторан, входит в сеть. в городе около 5 ресторанов. внешне, они называют это "Дачный ресторан", большой участок с речкой, стоит деревянный дом и большая, крытая терраса, на втором этаже есть аниматор и детская (к слову сказать, моего 6-ти летнего оболдуя, оттуда еле вытащили ).
если бы в Берлоге под суетились, то могло получится нечто похожее ;)
Представитель рода запаслевых
 
Был сегодня в Пирамиде,там на двери повесили табличку DEMOS WI-FI:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
DEMOS WI-FI
Дополню - FREE ZONE
@ИМХОтеп III
 
а цивилизация то, семимильными шагами пошла по Колпино :up:
уверен, представители Демос посещают сие место, может, вы опубликуете на своем сайте полный список?
Представитель рода запаслевых
 
бесплатный демосный вай фай есть в Формуле на Тверской
 
вот оно, что крест животворящий делает :up:
на сайте Демоса опубликовали полный адресный список(http://www.kspd.ru/inner.php?page=wifi), там аж 14 кафе и ресторанов в Колпино. про некоторые узнал только сейчас ;)
похоже пора покупать сумку для ноута, днем буду как в старом иностранном кино, попивать бульончик и листать ленты новостей......
красота....  еще бы настоящей осенней погоды, с желтыми листьями, легким ветерком, но только без дождя.....(сказывается вторая половина недели)
Представитель рода запаслевых
 

офигенски. вот так определяет.
Reality hits you hard, bro
 
:hang: Я конечно понимаю, что сейчас убью своим вопросом, но вай-фай это просто беспроводной интернет? Или есть отличия?
И что я могу подключиться к нему "уличному" и не платить свою абонентскую плату? Почему все так не делают? Ну скажииите......
 
Подключиться можешь, только это в принципе незаконно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Подключиться можешь, только это в принципе незаконно.
Типа, если совесть тебя замучает, то имеешь право убиться ап стену :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Я честно не знаю как этот вопрос регламентируется нашими законами. Возможно, что и ничего не будет. Не знаю.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Девушка немного не про это спрашивает :grin:
 
OlegusMDH

По моему именно про это, про "уличный" и не платить. За йоту надо платить :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему