Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:11:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

"Ижорские заводы" доставили два реактора для нефтеперерабатывающего комплекса в Нижнекамске

29.09.2015 12:40 993
ПАО "Ижорские заводы" доставили ПАО "Татнефть" реактор гидроочистки дизельного топлива 1600-R-0101 и реактор гидроочистки тяжелого газойля 4200-R-0101 для комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске (Татарстан), сообщает пресс-служба "Ижорских заводов".

Оборудование было изготовлено в рамках контрактов, заключенных в начале 2014 года. Обязательства по контрактам предусматривают не только изготовление оборудования, но и оказание сервисных услуг.

Реакторы были отгружены заказчику водным путем в начале сентября, в рекордно короткие сроки (за три недели) преодолели путь длиной более 2000 километров и были успешно доставлены на площадку заказчика.

Лицензиаром установки гидроочистки дизельного топлива выступает компания Shell (США).

На фото: момент отгрузки реактора (предоставлены пресс-службой ПАО "Ижорские заводы")
© Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей