Воскресенье, 21 сентября 2025 г. 23:26:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге открылся первый туристский класс для школьников

20.09.2025 10:14 ...

В школе № 91 Петроградского района Петербурга начал работу первый в городе туристский класс. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Проект ориентирован на учащихся 10-х и 11-х классов. Детям будут преподавать историю и культуру Северной столицы, познакомят их с основами туристского бизнеса, маркетинга и коммуникаций. Программа включает как теоретические, так и практические занятия, такие как встречи с профессионалами, мастер-классы и стажировки в туристических компаниях.

По окончании обучения выпускники получат сертификат «ассистент-экскурсовод», что позволит им начать свою карьеру в туристической отрасли. Как отметили в комитете по развитию туризма, данный проект направлен на подготовку высококвалифицированных кадров для растущего туристического рынка Петербурга.

Фото: vk.com/c_tourism
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей