18.06.2025
Новости Колпино-СИТИ
Российские школьники будут изучать предметы по единым требованиям с 1 сентября
20.06.2025 11:55
...
Минпросвещения России вводит единые требования по изучению всех школьных предметов с 1 сентября 2025 года. Об этом сообщил глава министерства Сергей Кравцов в беседе с РИА Новости на полях ПМЭФ.
— Учитель будет полностью вооружён соответствующими программами. И фактически вводятся единые требования по изучению в том или ином классе того или иного предмета, тех или иных тем и сколько часов отводится, — рассказал он.Кравцов отметил, что данная норма будет синхронизирована с трудовым кодексом, поэтому нагрузка на учителя также будет нормирована.
Петербургский международный экономический форум в этом году пройдёт с 18 по 21 июня. Главная тема ПМЭФ — «Общие ценности — основа роста в многополярном мире».
Фото: Ai Flux
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
20.06.2025
19.06.2025