Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:09:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сборник мультфильмов XXIХ Открытого российского фестиваля анимационного кино «Суздальфест» (Россия, 6+)

21.03.2024 07:21 93
22 марта, в 16:00 на большом экране КДЦ «Подвиг» - сборник мультфильмов XXIХ Открытого российского фестиваля анимационного кино «Суздальфест» (Россия, 6+).

Фестиваль является главным событием в мире профессиональной российской анимации и крупнейшим смотром отечественной мультипликации.
В день открытия фестиваля стартует акция «Открытая премьера» – широкомасштабный показ новейшей российской анимации и зрительское голосование за лучший фильм. Только представьте: Вы и Ваш ребёнок в роли жюри, и только от вас будет зависеть, кто победит в Фестивале!

КДЦ «Подвиг» присоединяется к акции «Открытая премьера» и приглашает маленьких зрителей и их родителей на бесплатные просмотры мультфильмов:

«Первая космическая», режиссёр Жукова Светлана.
Маленькая улитка живёт в лаборатории и пытается полакомиться ягодами, которые выращивают для отправки на орбиту. Совершенно случайно вместе с кустом ягод она попадает в космический корабль. Сначала из-за неё чуть не срывается важный опыт по выращиванию растений на МКС. Но после аварии улитка закрывает собой трещину в иллюминаторе и спасает экипаж от катастрофы.

«Приготовишки» («Так говорят звёзды»), режиссёр Лазарев Дмитрий.
Сериал «Приготовишки» рассказывает о двух друзьях - пятилетних мальчиках Пете (Петюне) и Серёже (по прозвищу Бабося), которые посещают подготовительную группу детского сада и готовятся через год идти в школу, в первый класс. Каждый новый день жизни приносит новые знания, новые впечатления различного характера, заставляя детей на всё по-своему реагировать, иногда самым комичным образом.

«Тёмный лес», режиссёр Петрова Татьяна.
История о маленькой девочке, бросившей вызов собственным страхам. Однажды, играя с друзьями, девочка теряет своего любимого котёнка. Поняв, что питомец убежал вглубь леса, ребята не на шутку пугаются. Но взяв себя в руки и вооружившись фонариком, наша героиня - единственная из всех - решается отправиться на поиски своего любимца.

«Большой поход», режиссёр Сопегин Денис.
Пятеро детей незаконно пробрались в багажник фургона, чтобы отправиться со своими папами - ловцами метеоритов - на поиски приключений. Когда папы решают отправить детей обратно, они понимают, что ошиблись в расчётах и метеорит вот-вот упадёт прямо на них. Герои чудом спасаются в большом гроте, а выходят из него уже в новый изменившийся мир.

«Сказка про дружбу», режиссёр Гурьев Александр.
Сказка про дружбу двух соседей-королей.

«Ответный удар» («Ферма. Или почему овощи-зомби охотятся за моим дядей»), режиссёр Мубинов Наиль.
Базз устраивает ночной концерт, после чего его в наказание отправляют ремонтировать курятник. Людвигу же удаётся направить орду зомби-овощей на штурм Фермы. Впрочем, его планы не срабатывают, а Базз одерживает победу благодаря своим вокальным талантам.

«Как коза избушку построила», режиссёр Бойко Надежда.
Мораль сказки проста - лень и жестокость к ближнему до добра не доводят, от такого обращения даже козы уходят из дома. В прилежном доме густо, а в ленивом доме пусто, а изменить что-то или самому измениться никогда не поздно.

«Аквапарк» (серия 1 «Чик-Чирикино»), режиссёр Ланшаков Антон.
Семья Чирикиных едет в аквапарк. Дети в восторге, но больше всех радуется папа. В аквапарке близнецы попадают в ловушку, и папа вместе с ними.

ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 26 минут

По результатам просмотров определится фильм-победитель, авторы которого станут счастливыми обладателями одной из самых ценных наград фестиваля – приза зрительских симпатий. Не упустите возможность принять участие в зрительском голосовании, проводимом после просмотра каждой из программ.

Вход свободный. Количество мест ограничено.

Колпино, уд. Павловская, д. 34.
469-50-92.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей