Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:22:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жительница Колпино заявила о похищении своего 54-летнего сына

18.11.2020 13:39 888
В Колпинском районе Петербурга полицейские приняли заявление от местной жительницы о похищении сына. У пожилого мужчины забрали паспорт, после чего увели в неизвестном направлении.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 16 ноября, в 18:45 в полицию поступило сообщение от женщины о том, что из коммунальной квартиры, находящейся в доме №11 по Раумской улице в Колпино, неизвестные похитили ее сына.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что 10 ноября в комнату к 54-летнему неработающему мужчине пришли двое неизвестных, забрали у него паспорт и покинули вместе с ним квартиру.

Где сейчас находится мужчина — неизвестно. В домофоне двери подъезда установлена видеокамера, принадлежащая ТСЖ: видеозаписи просмотрены и изъяты. Полиции известны приметы одного из злоумышленников.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей