Вторник, 19 марта 2024 г. 10:33:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жители восьми улиц в Колпино остались без отопления

16.12.2021 18:07 1445
Из-за аварии на теплосетях в Колпино без отопления остались жители 36 домов. Об этом сообщили в группе Колпинского района в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на ГУП «ТЭК СПб».

Отопление отключили сегодня, 16 декабря, около 12 часов дня, вернуть его планируется 17 декабря в три часа ночи. В частности, без тепла остались жители ряда домов на улицах Адмиралтейской, Вавилова, Ижорской, Коммуны, Павловской, Пролетарской, Стахановской, а также на Советском бульваре.

Причиной называют технологический отказ на тепловых сетях: авария произошла на подающем трубопроводе диаметром 375 миллиметров в районе дома 15/17 по Павловской улице. Горячее водоснабжение обещают подавать по обратному трубопроводу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей