Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:15:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Житель Колпино попытался застрелить бывшую возлюбленную из травматического оружия, но она осталась жива

10.02.2020 10:32 900
В Колпино полицейские обнаружили у мужчины дома целый арсенал травматического оружия, после того, как он напал на бывшую возлюбленную на улице и выстрелил в нее. Об этом сообщает “КП” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что вечером в среду, 5 февраля, 37-летняя женщина возвращалась домой а возле дома №87 по улице Веры Слуцкой ее подкараулил бывший сожитель и начал угрожать, после чего два раза выстрелил в нее.

Травмы от выстрела оказались не смертельными, однако потерпевшая попала в больницу. У нее диагностировали ушиб мягких тканей головы, а также акустическую травму наружного слухового перехода левого уха.

Нападавшим оказался 48-летний житель Колпино. Полицейские пришли к нему домой к и выяснили, что у него дома целый арсенал травматического оружия: “Вепрь-Молот”, травматический пистолет ZVI WASPR, газовый пистолет “МР-81” Проверка установила, что он купил все это в июле месяце 2019 года. Хранение дома мужчина осуществлял ненадлежащим образом.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей