Четверг, 28 марта 2024 г. 12:43:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:40:04
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В Петро-Славянке полицейские в гараже нашли 6 тонн контрафактных виски и коньяка

31.08.2020 11:44 523
В Колпинском районе Петербурга сотрудники полиции при расследовании дела о кустарном производстве алкоголя обнаружили очередную партию фальсификата, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Полицейские 18 августа установили местонахождение кустарного предприятия по изготовлению и хранению алкогольной продукции в Колпино. По данному факту Следственный отдел ОМВД России по Колпинскому району возбудил уголовное дело.

В рамках расследования 26 августа в посёлке Петро-Славянка правоохранители нашли на территории жилого дома в гаражном боксе контрафактный алкоголь. По версии полиции, преступники использовали гараж для хранения контрафакта, который производили на территории промзоны в Колпино для дальнейшего сбыта.

В гараже нашли 6 тонн готовой алкогольной продукции — коньяк, виски и водку элитных брендов. На бутылках были нанесены специальные марки с признаками подделки. Также в гараже обнаружили пустые бутылки и упаковочный материал. Изъятое направили на экспертизу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей