Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:14:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге вынесли приговор за организацию занятия проституцией в квартире на проспекте Стачек

22.10.2021 15:55 456

Прокуратура Кировского района поддержала обвинение Дилшоды Абиевой, виновной в организации занятия проституцией. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Как стало известно, в феврале осуждённая, желая незаконно обогатиться, организовала занятие проституцией другими девушками в одной из квартир на проспекте Стачек, 92. Абиева пригласила трёх девушек, заняла роль администратора и принимала заказы от клиентов.

Свою вину осуждённая отрицать не стала и заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке уголовного судопроизводства. Суд оштрафовал Абиеву на 100 тысяч рублей. Приговор пока в законную силу не вступил.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге определились районы – рассадники проституции. Чаще всего куртизанок можно обнаружить в центре города.

Подобные нарушения, по существующему законодательству, караются штрафом в размере до 2,5 тысячи рублей или арестом до 15 суток. Под статью попадают сутенеры и лица, опекающие куртизанок.










Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей