Вторник, 16 апреля 2024 г. 19:04:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге ищут автоподставщика, который обманул водителя-пенсионера на 700 тысяч рублей

24.01.2020 12:01 781
В Василеострвоском районе Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении автоподставщика, который обманул водителя-пенсионера.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 23 января, около половины девятого вечера в местную полицию обратился 73-летний водитель, который рассказал стражам порядка, что стал жертвой аферистов.

По словам заявителя, 22 января около половины двенадцатого утра у дома 1 по 1-й Красноармейской улице на пересечении с Советским переулком произошло ДТП с участием пешехода. Якобы у мужчины в результате аварии оказались разбиты дорогостоящие часы.

Впоследствии пенсионер передал «потерпевшему» 700 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба. Позже заявитель понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Сейчас полиция занимается поиском злоумышленника.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей