Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:48:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Ленобласти автовор похитил иномарку у пенсионерки и устроил на ней ДТП в Колпино

03.09.2020 10:59 675
В Тосненском районе Ленинградской области мужчина похитил иномарку и устроил на ней ДТП в Колпино. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, 1 сентября в местную полицию обратилась 60-летняя женщина, которая рассказала стражам порядка, что днем ранее 38-летний мужчина похитил ее автомобиль «Сааб», которым пользовался ее 39-летний сын.

По словам заявительницы, иномарка пропала от отеля «Хуторок», расположенного на Пушкинской улице в поселке Ям-Ижора. Пенсионерка оценила ущерб в 200 тысяч рублей.

Как выяснилось, угонщик устроил на краденой легковушке ДТП с автомобилем БМВ Х6. Авария произошла у дома 3 по улице Тазаева в Колпино.

Мужчину задержали на месте происшествия сотрудники ДПС. Ему уже назначили 10 суток административного ареста. Также он стал фигурантом уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей