Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:00:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе пресечена деятельность наркопритона

31.07.2015 11:16 1372 2

Прокуратура Колпинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств и психотропных веществ).

По версии следствия, мужчина на протяжении двух месяцев 2015 года содержал в квартире притон для систематического потребления наркотического средства – метамфетамин и психотропных веществ – амфетамин. Хозяин притона оказывал содействие в приготовлении раствора, обеспечивал постоянное наличие в квартире специальных предметов для употребления запрещенных веществ.

За свои «услуги» злоумышленник получал вознаграждение в виде части наркотического средства.

В настоящее время по уголовному делу проводится расследование.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Колпинский районный суд Санкт-Петербурга.

Кроме того, среди посетителей притона была выявлена семнадцатилетняя девушка. Уголовное дело в отношении несовершеннолетней, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228-1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное в крупном размере) направлено в Колпинский районный суд.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей