Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:46:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском отделении Пенсионного фонда обвалился потолок

13.03.2019 10:34 1092 2
Обрушение потолка в управлении Пенсионного фонда России в Колпинском районе Петербурга вынудило местных жителей перенести решение вопросов с выплатами. О невозможности посетить офис ПФР на улице Труда, 14, «Фонтанке» сообщила читательница.

В региональной пресс-службе Пенсионного фонда корреспонденту подтвердили факт обрушения, однако масштабы предстоящего ремонта описать затруднились. Пообещали, что последствия будут устранены в ближайшее время. Пока же жителям Колпино предлагают разделиться — часть вопросов можно решить в офисе МФЦ на проспекте Ленина, по всем остальным будет работать клиентский отдел ПФР, который располагается в другом помещении здания с обвалившимся потолком.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей