Пятница, 29 марта 2024 г. 00:25:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:24:15
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпино закрылось казино

02.04.2021 18:00 1290
Игровое заведение на Тверской улице работало незаконно, против организаторов возбуждено уголовное дело. Прокуратура Колпинского района провела проверку исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Как сообщает пресс-служба городского надзорного ведомства, установлено, что в квартире одного из жилых домов на улице Тверской в  Колпино организована незаконная деятельность по проведению азартных игр с использованием компьютерной техники. В  ходе надзорных мероприятий игровое оборудование изъято. Работа игорного заведения прекращена.

Прокуратура направила материалы проверки в следственные органы, по результатам их рассмотрения возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).
Расследование уголовного дела контролируется прокуратурой.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей