Пятница, 29 марта 2024 г. 16:39:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:35:43
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собутыльника ударом ножа в ягодицу

26.02.2016 11:23 1506

Колпинские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины, труп которого был обнаружен накануне.

Труп мужчины без определенного места жительства и занятий, был обнаружен в квартире дома на Бульваре Трудящихся. Судмедэксперты сообщили, что мужчина погиб в результате колото-резаного ранения бедренной артерии и обильной кровопотери.

В убийстве изобличен и задержан 30-летний неработающий житель Колпино. Установлено, что в день происшествия мужчины распивали спиртные напитки и произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес находящемуся у него в гостях мужчине удар ножом в ягодицу, после чего скрылся с места преступления.

По факту преступления принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей