Пятница, 26 апреля 2024 г. 18:10:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино задержали двух грабителей

15.09.2017 12:32 1192
09 сентября 2017 года в 55 отдел полиции поступило заявление от мужчины о том, что неизвестные, находясь на парковке у ТЦ «ОКА» на Бульваре Трудящихся, применив физическую силу, открыто похитили его сумку, в которой находились личные вещи ключи от машины, ключи от квартиры, водительское удостоверение и мобильный телефон «Sony». Потерпевший был доставлен НИИ скорой помощи им. Джанилидзе, где ему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также множественные ушибы лица, головы и верхних конечностей. После оказания ему медицинской помощи, потерпевший был отпущен домой.

12 сентября 2017 года сотрудниками группы уголовного розыска 55 отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району задержаны двое мужчин 1993 и 1986 г.р, один из которых ранее судим, которые изобличены в совершении вышеуказанного преступления. Похищенное частично изъято. Задержанные находятся под стражей.

Уголовное дело возбуждено по статье 161 часть 2 пункт «Г» УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия), максимальное наказание по которой – лишение свободы на срок до 7-ми лет.





© Пресс-служба ОМВД России по Колпинскому району г. СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей