Вторник, 19 марта 2024 г. 12:25:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино спустя полгода нашли мать, которая вынесла мертвого новорожденного сына на чердак

01.10.2021 17:35 1805
Как сообщает пресс-служба СК по Петербургу 1 октября, подозреваемой в деле об убийстве матерью новорожденного в марте этого года стала 22-летняя женщина. Её установили с помощью молекулярно-генетических исследований. Следователи изъяли образцы ДНК у более чем сотни человек, проживающих около места происшествия, чтобы установить предполагаемое родство с ребёнком. Женщина, как сообщает СК, снимала квартиру в доме на Раумской улице, где и нашли пакет с телом мальчика.

По словам задержанной, ребенка она родила дома 27 февраля 2021 года. После этого она поместила его в пакет и вынесла на чердак. Там его через несколько дней нашла дворник и, не заглядывая внутрь, вынесла на помойку.

Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявлении ей обвинения.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей