Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:17:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино пьяный самокатчик сбил ребенка на тротуаре

09.08.2021 12:37 1893
В Колпинском районе пьяный мужчина на электросамокате сбил пятилетнего мальчика, идущего по тротуару. Ребенок попал в больницу.

По информации главного управления МВД по Петербургу, дорожный инцидент произошел 6 августа в три часа дня у дома 38 по Павловской улице. По тротуару на электросамокате ехал 44-летний мужчина, он был пьян. Внезапно он наехал на пятилетнего мальчика, который шел в попутном направлении. Ребенок пострадал, его доставили в детскую больницу в травмами средней тяжести.

«Возбуждено дело об административном производстве по статье 12.24 КРФ об АП (нарушение правил дорожного движения)», — заявили в пресс-службе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей