Пятница, 29 марта 2024 г. 15:59:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:54:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино хитрый пенсионер слил себе топлива почти на 1 млн рублей

02.03.2020 12:00 877
В Колпино изобличили хитрого пенсионера, который сливал себе в стационарную цистерну топлива на 870 тысяч рублей. Вычислить злоумышленника смогли сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России Петербургу и Ленобласти. Оказалось, что 63-летний мужчина работал на одну из организаций водителем топливозаправщика. В какой-то момент он почуял легкодоступные деньги и начал воровать у компании.

- Он осуществлял слив нефтепродуктов в стационарную цистерну, расположенную на улице Софийской поселка Петро-Славянка. 26 февраля следственный отдел ОМВД России по Колпинскому району возбудил уголовное дело по статье за присвоение или растрату, - передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сейчас мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сейчас полицейские ищут его соучастников и другие эпизоды воровства. В худшем случае пенсионеру грозит до шести лет лишения свободы.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей