Пятница, 26 апреля 2024 г. 03:57:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В администрации рассказали, с чего начался пожар в кабинете директора школы в Колпино

10.02.2021 17:45 1022
Вероятной причиной пожара, который 9 февраля тушили в школе №588, стало короткое замыкание рядом с камерой видеонаблюдения. Об этом «Фонтанке» сообщили в администрации Колпинского района Петербурга.

Как рассказали в пресс-службе, кабинет директора школы на Тверской улице загорелся после окончания занятий, но в здании оставались два преподавателя, охрана и десять детей, которые занимались в спортивной секции.

Пострадавших нет. МЧС сообщало о трёх эвакуированных сотрудниках, медицинская помощь никому из них не понадобилась. По данным ведомства, в помещении площадью 20 квадратных метров обгорели 15. Огонь локализован.

«Пожар произошёл из-за короткого замыкания в районе камеры наблюдения. Директор и представители образования в школе», — уточняют в администрации, добавляя, что на расписание учеников случившееся не повлияет: в учебном заведении всё функционирует.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей