Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:58:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

У поворота на Московскую Славянку на Московском шоссе сбили лося

19.11.2019 10:34 981
Во вторник утром, 19 ноября, в районе поселка Шушары при повороте на Московскую Славянку на Московском шоссе сбили лося. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте».

Сбитое животное лежит в правом ряду трассы. Транспортное движение по этому ряду временно приостановлено. Некоторые очевидцы пишут, что, кроме взрослого лося, в ДТП пострадал еще и лосенок. Другие пишут, что водитель не обязан выплачивать штраф за произошедшее, если на участке дороги не было знака «дикие животные». Третьи обвиняют водителя в нерасторопности: мол, почему он не сбавил скорость, когда заметил лося. Выясняются обстоятельства случившегося.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей