Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:09:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Трагическая авария в поселке Понтонный

03.04.2017 11:12 4260 2
01.04.2017 около 22 часов 50 минут на Петрозаводском  шоссе напротив д.13  по ул. Южной  в п. Понтонный  произошло столкновение трех транспортных средств: «BMW», «Лада Priora», «KiaRio», в результате которого три человека погибли, в том числе один несовершеннолетний ребенок, и шесть человек получили тяжелые травмы, в том числе трое несовершеннолетних.

Как сообщают "Народные Новости России", мужчина ехал на BMW 525i. В какой-то момент он выехал на встречную полосу движения.

Авария произошла поздним вечером. Отмечается, что иномаркой управлял неработающий мужчина 1985 года рождения.

На месте погибли водитель и пассажирка Kia Rio 2004 года рождения, водитель BMW. Пассажиры Kia Rio — девочки 2004 года рождения — отправлены в больницу.

Госпитализирован и пассажир BMW 1992 года рождения, а также две пассажирки. Личность последних пока не удалось установить.

В это время там двигался автомобиль Lada Priora с пассажирами внутри. Произошел удар по касательной. За рулем находился водитель 1997 года рождения. После столкновения с одним автомобилем, BMW врезался Kia Rio, который также ехал по встречной полосе.

В результате столкновения погибли трое, включая 13-летнюю девочку. Еще три человека госпитализированы в тяжелом состоянии.

Если Вы стали очевидцем данного ДТП, позвоните, пожалуйста, по тел.573-05-88 или обратитесь в  каб.№ 5 по адресу: Колпино, ул.Тазаева, д.28.

Дорожно-транспортные происшествия, произошедшие по причине выезда на полосу встречного движения, имеют самые тяжелые последствия. Чаще всего причиной выезда на полосу встречного движения является желание обогнать впереди следующее транспортное средство, это действие происходит осознанно и умышленно.

Иногда причиной «выезда» становится потеря контроля над автомобилем вследствие несоответствия выбора скорости  конкретным дорожным условиям, превышения установленной скорости или же технического состояния автомобиля. В любом случае тяжесть последствий лобового столкновения очень велика.

Госавтоинспекция Колпинского района  обращается к водителям и призывает к соблюдению Правил дорожного движения. Ведь малейшая ошибка может стоить жизни водителю, пассажирам транспортного средства и иным участникам дорожного движения, находящимся поблизости.

Служба пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей