Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:34:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Семимесячный младенец и 8-летний ребёнок отправились в больницу вместе с мамой после ДТП у посёлка Тельмана

13.01.2020 12:41 783
В Тосненском районе Ленинградской области в результате вечернего ДТП двое детей отправились в больницу вместе с мамой, не дожидаясь прибытия на место аварии спасателей.

Как сообщили 47news в пресс-службе ГКУ "Леноблпожспас", 12 января в 20:40 произошло ДТП на выезде из посёлка Тельмана в сторону федеральной трасы М-10 (Московское шоссе). В результате столкновения в попутном направлении двух легковых автомобилей, в одном из них пострадали двое детей — семимесячный младенец и ребёнок 8-ми лет.

Ещё до прибытия до прибытия спасателей 111 пожарной части города Никольское пострадавшие дети уехали с места ДТП вместе с мамой в больницу города Колпино.

Проводится проверка, остальные данные уточняются.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей