Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:07:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Родила в кустах и утопила: в Колпино задержали подозреваемую в убийстве собственной дочери

30.09.2021 13:40 800
В Колпинском районе Петербурга полицейские задержали приезжую женщину, которая призналась в убийстве собственного ребенка. Труп девочки нашли неделю назад в реке Ижора.

Как сообщалось ранее, 22 сентября в Колпино, в 150 метрах от «Большого Ижорского» моста, на берегу реки Ижоры мужчина нашел пакет с трупом новорожденной девочки, азиатской внешности.
С места происшествия полицейские изъяли фрагменты материи с веществом бурого цвета, пакет, следы обуви, ножницы с веществом бурого цвета и следами рук, упаковка из-под салфеток.

По факту убийства матерью новорожденного ребенка было возбуждено уголовное дело.

В среду, 29 сентября, в 4 часа у дома №17 по Павловской улице в Колпино полицейские задержали подозреваемую, 36-летнюю уроженку Узбекистана. Женщина на миграционном учете не состояла и не состоит, официально нигде не работает. Она была изобличена и дала признательные показания в том, что родила в кустах, затем закутала новорожденного ребенка в пеленку, положила в пакет и выкинула в реку Ижора.

В ходе обыска в квартире подозреваемой полицейские нашли салфетки, наматрасник со следами крови, канцелярский нож. Женщина была задержана.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей