Суббота, 27 апреля 2024 г. 03:34:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пьяного подростка поймали на чужом ВАЗе в Колпино. Машину вернули хозяину, а юного угонщика — маме

10.08.2021 12:20 1283
Несовершеннолетний парень в Колпинском районе Петербурга прихватил без спроса ключи от машины и решил покататься. Далеко уехать ему не удалось.

Как стало известно «Фонтанке», 9 августа в 2:15 у дома 21 по бульвару Трудящихся в Колпино сотрудники ГИБДД задержали автомобиль ВАЗ-2140, которым управлял 17-летний парень. Молодой человек был нетрезв и документов на автомобиль не имел. Полицейские составили на него протокол о превышении скорости по части 3 статьи 12.9 КоАП РФ и передали парня матери.

А в пятом часу утра 10 августа с заявлением в полицию обратился 22-летний хозяин автомобиля. Он рассказал, что в половине второго ночи 9 августа задержанный подросток, находясь в квартире на бульваре Трудящихся, где проживает автовладелец, без разрешения взял ключи от машины и уехал на ней.

Автомобиль передали собственнику под сохранную расписку. По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей