Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:42:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Прокуратура Петербурга занялась компанией, загрязняющей Малую Ижорку

03.04.2020 16:31 633
Прокуратура Колпинского района северной столицы собрала материалы для возбуждения административного дела в отношении ООО «А Плюс Парк Колпино», которое сбрасывает в Малую Ижорку сточные воды.

Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, прокуроры установили, что источник загрязнения находится в Колпино, на Лагерном шоссе, 6А. Причем у компании отсутствует право пользования водным объектом. Прокуратура внесла ее руководителю представление об устранении нарушений экологического законодательства.
Материалы прокурорской проверки направлены в Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга, который привлечет виновных к ответственности. Пока в отношении ООО «А Плюс Парк Колпино» вынесены постановления о возбуждении административных дел по статьям, предусматривающим наказание за самовольное занятие и пользование водным объектом, сокрытие информации экологического характера, а также нарушение требований к охране водоемов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей