Вторник, 23 апреля 2024 г. 23:19:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Полицейским удалось задержать двух злоумышленников, которые избили и ограбили курьера в подъезде дома в Колпино

15.12.2020 12:24 668
В ноябре 2015 года в полицию Колпинского района поступила информация о разбойном нападении в подъезде дома на улице Ижорского батальона. Двое неизвестных напали на курьера салона сотовой связи, нанесли ему множественные удары по голове, от которых молодой человек потерял сознание, и похитили мобильный телефон стоимостью 60​ 000 рублей, после чего скрылись с места преступления. Пострадавший был доставлен в больницу с ссадинами, гематомами, ушибленной раной головы и губы. По этому факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой)

В ходе работы сотрудниками полиции Колпинского района в декабре 2020 в совершении преступления был изобличен гражданин Б, его задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. Второго преступника потерпевший молодой человек смог опознать по фотографии. В настоящее время злоумышленник осужден за совершение аналогичных преступлений и этапирован в ФКУ СИЗО – 1 УФСИН России по г. СПб и ЛО для проведения следственных действий.

© Информация предоставлена ОМВД России по Колпинскому району г. СПб.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей