Четверг, 28 марта 2024 г. 16:56:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:50:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Под Петербургом масштабно горела фабрика медицинских масок. Огонь охватил более 1000 квадратов

05.05.2020 14:02 747
Масштабный пожар тушили в Гатчинском районе Ленинградской области в ночь на 5 мая. Загорелась фабрика нетканых материалов, которая анонсировала запуск линии одноразовых масок.

Как сообщают в областном МЧС, информация о возгорании на Антропшинской улице в городе Коммунар поступила на пульт дежурного в половине двенадцатого ночи. Огонь разгорелся на территории фабричного производства. Локализовать его удалось спустя час на площади в 1 100 квадратных метров.

В 00:52 силами дежурных смен трёх пожарно-спасательных частей возгорание полностью потушили.

«Информации о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района», - уточнили в МЧС.

На Антропшинской улице находится фабрика «Фанема». Предприятие создано в 1963 году, занимает территорию в 52 тысячи квадратных метров. В его структуре двенадцать производственных линий, в штате порядка двухсот сотрудников. Как сказано на сайте, в мае «Фанема» собиралась запускать пошив одноразовых медицинских масок.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей