Понедельник, 07 июля 2025 г. 00:25:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Переиграл в GTA»: в Колпино пешеход выстрелил в машину

29.09.2020 10:25 ...
Авторегистратор снял на видео неадекватного пешехода, который выстрелил из пневматического пистолета вслед иномарке, пропустившей его на зебре.

Запись, сделанную сегодня, 28 сентября, около 18.40 на улице Ижорского Батальона в Колпино, прислал «Мегаполису» владелец видеорегистратора.

Комментируя странную сцену, свидетелем которой он стал, водитель предположил, что стрелок «переиграл в GTA» - реалистичную компьютерную игру, героям которой часто приходится стрелять, в том числе по автомобилям.

Чем на самом деле было продиктовано поведение мужчины с пистолетом, неизвестно.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей