Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:37:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Мужчину, рухнувшего без сознания в погребе из-за запаха краски, подняли в Тельмана с двухметровой глубины

03.09.2020 15:42 758
Помощь спасателей понадобилась мужчине солидного возраста на границе Петербурга и Тосненского района Ленобласти. Он рухнул на пол погреба-кессона без сознания во время покрасочных работ.

Как стало известно 47news, около половины четвертого дня 2 сентября в экстренные службы поступило сообщение о мужчине, обнаруженном без сознания в одном из гаражей на улице Красноборской в поселке имени Тельмана. По предварительным данным, он отравился парами краски и потерял сознание.

Очевидец рассказал 47news, что нашел соседа в погребе на глубине двух метров. Вокруг стоял характерный запах.

- Если спуститься туда без противогаза, можно было там же и остаться. А поднять соседа не было возможности — он весит около ста килограммов, - сообщил собеседник.

Пострадавшего из погреба вызволяло дежурное подразделение ПСО Тосно. Спасатели спустились в кессон на лебедке с кислородными баллонам и минут через пять подняли мужчину на поверхность, где передали сотрудникам скорой помощи. Надышавшийся краской госпитализирован. Известно, что живет он в соседнем Колпино, а в августе ему исполнилось 54 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей