Пятница, 29 марта 2024 г. 09:35:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:34:30
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Мужчина погиб в Колпино после застольной драки

27.07.2020 11:24 914
В Колпинском районе во время застолья завязалась драка. В результате один оппонент так отделал второго, что последний скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 26 июля, в Колпино на Октябрьской улице в результате драки умер человек. В двухкомнатной квартире на 11-м этаже 14-этажки на кухне прибывшие на вызов полицейские обнаружили труп 43-летнего гражданина Украины с открытой черепно-мозговой травмой. Известно, что погибший проживал в квартире, где и погиб. Об этом сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.

В тот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого 44-летнего жителя Колпино, рабочего ЖЭС-1. По предварительной информации, мужчина находился в гостях, где после совместного распития спиртного возникла ссора, а потом и завязалась драка. В результате, задержанный избил пострадавшего руками и ногами. Возбуждено уголовное дело.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей