Среда, 24 апреля 2024 г. 00:23:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Молодому человеку сломали челюсть в Понтонном ради дешевого смартфона

10.12.2020 17:08 619
Вечером 8 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в одну из больниц поселка Понтонный поступил 24-летний молодой человек с открытым переломом нижней челюсти, сообщает «Мойка78».

По словам пострадавшего, который работает слесарем в ГУП «ТЭК СПб», в этот день у дома 31 по Южной улице к нему подошел неизвестный, который, угрожая ножом, применил силу и забрал у него смартфон стоимостью 10 тыс. рублей.

На следующий день по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Разбой». К вечеру того же дня полицейские задержали в Металлострое подозреваемого - 37-летнего мужчину, ранее дважды судимого за преступления, связанные с наркотиками.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей