Вторник, 19 марта 2024 г. 05:09:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Лось выскочил под колёса авто на Софийской улице в районе Колпино

14.09.2022 15:30 1300
На Софийской улице на юге Петербурга 13 сентября под колёса автомобиля выскочил лось. Авария произошла в вечернее время и собрала затор в районе пересечения Софийской с Колпинским шоссе.

Видео с места ДТП опубликовано в паблике о городских происшествиях. На кадрах запечатлено, как автомобили аккуратно объезжают лежащего на проезжей части лося. Очевидцы рассказали, что животное после столкновения было живо, однако сильно пострадало. Водитель сбившего лося авто, судя по видео, травм не получил.

"Знак "Дикие животные" стоит не просто так. У лосей осенью гон, за 20 лет ни разу на Софийке лосей не видел", — сказано в подписи к видео.

В комментариях обсуждающие инцидент горожане пишут, что предупреждающий знак находится далеко от места аварии и сочувствуют водителю. По их мнению, предотвратить подобные ситуации помогут только ограждения.
В конце июня выбежавший на проезжую часть лось стал причиной ДТП и дорожного затора на севере КАД.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей