Вторник, 16 апреля 2024 г. 17:18:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Кольцо на перекрестке Софийской и Колпинского всё утро тормозил «перевертыш»

22.08.2022 11:21 1608
Почти свободные дороги не помешали петербургским водителям утром 22 августа устроить ДТП с такси и с «перевертышем». Софийская улица отметилась сразу и аварией, и одним из самых крупных утренних заторов.

По данным «Яндекс.Пробок», в 9:43 на Софийской улице скопился затор длиной в 5,2 километра от улицы Труда до КАД. А чуть ближе к Колпино, на круговом движении на пересечении Софийской улицы с Колпинским шоссе, столкнулись две легковые машины. Красный автомобиль опрокинул черный кроссовер Mitsubishi на крышу, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Авария, по данным пользователей «Яндекс.Пробок», мешала проезду в течение нескольких часов. О пострадавших не сообщается.
© Фонтанка
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей