Вторник, 19 марта 2024 г. 09:25:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинец, спаливший свою и две чужие квартиры, стал фигурантом уголовного дела

14.09.2021 12:35 1644
В результате пожара, произошедшего вечером 11 сентября в городе Колпино, пострадали три квартиры. Хозяина той, откуда пошло возгорание, подозревают в умышленном поджоге.

Как стало сегодня известно «Мегаполису», в полиции о ЧП накануне узнали из телефонного звонка: жительница дома №15 по улице Металлургов сообщила, что из окна квартиры на 11-м этаже летят вещи и мебель.

Позже из этого же окна повалил дым. Прибывшие на место происшествия полицейские считают, что хозяин квартиры, 37-летний Антон Ш., нарочно поджог свое имущество и устроил пожар.

В отношении него возбуждено уголовное дело по 2-0й части 167-й статьи УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога).

Напомним, пожар в 14-этажном жилом доме охватил два этажа. На 11-м выгорела половина двухкомнатной квартиры. Пламя вырвалось из комнат на балкон и перекинулось на верхний этаж. Там его удалось остановить на балконе, однако последний выгорел по всей площади. Люди не пострадали.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей