Пятница, 19 апреля 2024 г. 15:49:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Источник узнал о задержании в Колпино участника протестов в Белоруссии

18.03.2021 14:19 463
В Колпинском районе Петербурга, в Металлострое 17 марта полиция задержала участника потасовки с милицией на акции протеста в Белоруссии, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. Инициатора розыска уведомили о задержании.

41-летний задержанный заочно арестован в Белоруссии по уголовному делу и объявлен в розыск за сопротивление милиции. По версии следствия, 19 июня 2020 года в городе Молодечно Минской области он пытался отбить задержанного у двух сотрудников ОМОНа.

Официальным комментарием правоохранительных органов "Интерфакс" не располагает.

19 июня в Молодечно и других городах Белоруссии прошли пикеты солидарности в поддержку альтернативных претендентов на президентский пост, десятки протестующих были задержаны. Белорусские СМИ сообщали, что в Молодечно горожане пытались отбивать задержанных и вступали в потасовки с смлиционерами. На них завели уголовные дела о сопротивлении милиции с применением насилия, несколько человек получили реальные сроки по этим делам.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей